Татьяна Лазарева опровергла развод с Михаилом Шацом, но супруги живут раздельно

Татьяна Лазарева опровергла развод с Михаилом Шацом, но супруги живут раздельно
Personastars

53-летний Михаил Шац и 51-летняя Татьяна Лазарева вместе уже больше 20 лет. Недавно телеведущая дала противоречивое интервью онлайн-каналу «А поговорить?». Татьяна рассказала, что они с мужем больше не живут вместе. Лазарева с дочерью Соней переехала в Испанию, а Михаил остался в Москве. «Так получилось, что мы с ним проживаем какую-то новую жизнь по отдельности», — заявила Татьяна. При этом телеведущая добавила, что у них с мужем теплые отношения и они остаются друг для друга самыми близкими людьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Неоднозначное заявление Татьяны породило слухи, что они с Михаилом разводятся. Лазарева отреагировала на это постом в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Ну что, Михаил, нас с тобой снова разводят, на сей раз в прямом смысле. Господи, в который уже раз, уже и правда что ли развестись, чтобы все успокоились... » (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в интервью Лазарева упомянула о своей болезни. 2013 году Татьяне диагностировали язвенный колит. «Эта болезнь не лечится до конца, но она вполне подконтрольная. С ней можно поставить инвалидность и получать лекарства практически бесплатно. Но как только ты начинаешь их принимать, болезнь входит в ремиссию, и инвалидность снимают. Это болезнь, про которую не всем расскажешь. Болит живот, диарея», — рассказала Лазарева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна также рассказала о том, почему они с Михаилом прекратили работать на канале СТС, где вели юмористические шоу «Хорошие шутки» и «Слава Богу, ты пришел». По словам телеведущей, после того, как она в 2011 году выступила на митинге «За честные выборы» в Москве, руководство не продлило с ней и Шацем контракт. Татьяна не считает, что это было сделано из-за политики. По ее словам, сложилась удобная ситуация, чтобы их с мужем уволить.

Нажми и смотри
Я Мой
Я Мой 07 Июля 2018, 09:06
Ну и лошадь.