Рози Хантингтон-Уайтли в соблазнительной рекламе своей коллекции белья

Рози Хантингтон-Уайтли в соблазнительной рекламе своей коллекции белья
GettyImages

31-летняя Рози Хантингтон-Уайтли (Rosie Huntington-Whiteley) шесть лет сотрудничает с сетью магазинов Marks&Spencer. Сначала модель была только лицом фирмы, но уже несколько лет она выпускает собственную коллекцию Rosie For Autograph.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Вскоре Рози выпускает новую коллекцию. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она поделилась с поклонниками первыми кадрами рекламного буклета, выложив фотосессию в нижнем белье.

На снимках звезда, год назад родившая ребенка, выглядит прекрасно. Но это неудивительно. Предыдущую коллекцию Рози через три месяца после рождения сына. Уже тогда поклонники были поражены тем, как быстро модель вернулась в форму после беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Рози Хантингтон-Уайтли (Rosie Huntington-Whiteley) и актер Джейсон Стэтхэм (Jason Statham) впервые стали родителями 24 июня 2017 года. Папа и мама не торопятся показывать своего сына Джека, поэтому снимки с малышом появляются в Сети крайне редко. Но недавно папарацци смогли сфотографировать лицо мальчика.