«Мы очень разные»: Агата Муцениеце рассказала об отношениях с Павлом Прилучным

«Мы очень разные»: Агата Муцениеце рассказала об отношениях с Павлом Прилучным
PersonaStars

1 июня 29-летняя Агата Муцениеце сообщила, что ее брак с 30-летним Павлом Прилучным «стоит на паузе». Ранее актеры спровоцировали слухи о разводе, отписавшись друг от друга в соцсетях и перестав выходить в свет вместе. Поклонники пары решили, что Прилучный изменил жене на съемках, но он опроверг эти слухи. Спустя неделю Агата призналась, что помирилась с Павлом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
PersonaStars

Недавно актриса поделилась видео на своем канале в YouTube. Во влоге она рассказала о причине ссоры с мужем. «У нас все наладилось, но это были тяжелые времена. Никто не причастен к тому, что мы ставили отношения на паузу. Мы просто очень разные люди. Иногда наши темпераменты сталкиваются и бушуют. В какой-то момент я перестаю уступать, Паша перестает уступать. Мы начинаем как два огня гореть, и все сгорает вокруг», — объяснила Агата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда отметила, что никогда бы не позволила себе подобного пиара. Она призналась, что тяжело пережила ссору: «Из меня как будто высосали всю энергию». Муцениеце добавила, что разногласия в их семье не связаны с третьими лицами: «В наших отношениях третьих лиц не существует. Мы только вдвоем. И только наши "неладушечки" и "несостыковочки" играют свою роль».

PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Агата считает, что ссора была важным этапом в ее отношениях с Павлом. «За этот период мы поняли, что мы можем пережить все: нападение динозавров, нападение НЛО, смерть нашей планеты, апокалипсис... Все, что угодно, кроме того, чтобы не быть вместе. Поэтому нам придется что-то делать с нашими характерами, искать точки соприкосновения», — поделилась актриса.

Нажми и смотри

Напомним, Павел Прилучный встретил Агату Муцениеце на съемках сериала «Закрытая школа», выходившего с 2011 по 2012 год. Сначала артисты не поладили, но после сцены поцелуя экранная любовь переросла в настоящее чувство. После свадьбы в 2011 году Агата взяла фамилию мужа и родила двоих детей — Тимофея и Мию.