Дане Борисовой запретили выезжать из страны из-за неуплаты алиментов

Дане Борисовой запретили выезжать из страны из-за неуплаты алиментов
фото из открытых источников

Полгода назад 42-летняя Дана Борисова вернулась из Таиланда, где проходила реабилитацию от наркозависимости. Телеведущая начала жизнь с чистого листа: распродала вещи, напоминающие о прошлом, купила новую квартиру и наладила отношения с дочерью Полиной, которая сейчас живет с отцом – бывшим мужем телеведущей, бизнесменом Максимом Аксеновым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Когда Дана была на реабилитации, Аксенов пытался лишить ее родительских прав. Недавно Борисова рассказывала, что они с бывшим мужем нашли общий язык и договорились по поводу ее общения с дочерью. 14 июля Дана и Полины должны лететь на отдых в Венецию, однако поездка оказалась под угрозой срыва.

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Борисова рассказала, что ей запретили покидать страну из-за неуплаты алиментов. По словам блондинки, она погасила задолженность и надеется, что к началу отпуска запрет будет снят.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С утра звонят журналисты, поэтому хотела бы официально подтвердить информацию. Да, в отношении меня действительно наложен запрет на выезд за границу, так как меня посчитали злостной неплательщицей алиментов. Но всю задолженность я оплатила, и Судебный Пристав Ибрагимова #никулинскийсуд пообещала в ближайшее время ее снять. Это очень важно для меня и я, конечно же, переживаю, так как 14 июля мы собирались с Полинкой в Венецию, я ее не видела уже 3 недели и безумно скучаю. Спасибо за понимание и поддержку», — написала телеведущая (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

фото из открытых источников