«На Зверева похожа»: фолловеры не оценили видео Виктории Бони в частном самолете

«Хотите, чтобы я Вас соблазнила?» — гласит подпись под новым видео 37-летней Виктории Бони в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В меховой жилетке, белом комбинезоне и с крупными кольцами Виктория разгуливает по частному самолету и соблазнительно танцует.
«На Зверева похожа»: фолловеры не оценили видео Виктории Бони в частном самолете
фото из открытых источников

«Хотите, чтобы я Вас соблазнила?» — гласит подпись под новым видео 37-летней Виктории Бони в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В меховой жилетке, белом комбинезоне и с крупными кольцами Виктория разгуливает по частному самолету и соблазнительно танцует. Устоять действительно трудно!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация от Victoria Bonya (@victoriabonya)

Однако подписчики Виктории так не считают. Конечно, многим ролик понравился. Однако гораздо больше было тех, кто счел поведение и внешний вид Бони вульгарными: «Шикарная Вика», «Очень», «Бонечка как всегда, лучшая!!!!!!», «Жесть, мои глаза», «Отвратно», «На Сергеея Зверева похожа», «Что за хрень..» — комментировали ролик фолловеры (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что на днях девушка стала героиней пародии Максима Галкина. Комик высмеял то, как экс-участница «Дома-2» рекламирует различные продукты на своей странице. Юморист отметил, что получается у Вики крайне неправдоподобно. «Если надо впендюрить то, во что мы не верим, то подключайте Диму Нагиева. Он продаст все на раз», — посоветовал Максим.

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)