Четырехлетний сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко прошёлся по подиуму в Париже

Четырехлетний сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко прошёлся по подиуму в Париже
фото из открытых источников

В Париже идет Неделя высокой моды. Подиумы французской столицы покоряют не только самые востребованные модели мира, но и тот, кто в этом деле еще совсем юнец: четырехлетний сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Александр принял участие в показе Bonpoint SS18.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

Яна очень гордится мальчиком. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она написала о том, что, несмотря на погодные условия, ее сын выложился по максимуму: «Сегодня Сашенька был моделью на главном детском шоу недели Высокой моды в Париже — показе Bonpoint SS18. Он стал первым русским мальчиком в истории бренда! Несмотря на жару, + 35 , отработал на 1000%. Горжусь!» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.)

фото из открытых источников

Гном Гномычу не привыкать работать моделью. Всего пару недель назад он появился на обложке итальянского журнала Collezioni Bambini Italy.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Яна и Евгений женаты уже почти восемь лет. В 2013 году у них родился сын Александр, которого, как известно, в семье называют Гном Гномычем.

Сейчас Яна и Женя готовятся к очень важному событию в своей жизни: они планируют обвенчаться. Подробности таинства хранятся в секрете. Известно только, что подвенечное платье Яна шьет в Dior.

Наталья Подгайная
Наталья Подгайная 06 Июля 2017, 11:45
Яна, у Вас очень красивое платье. Я очень рада, что Вы берете сына с собой. Венчание для меня очень важное таинство, и я рада, что я нашла в жизни такого человека, с которым оно состоялось еще в 1999 году. С уважением, Наталья