Устрицы и шампанское: будни жен футболистов Ольги Бузовой и Марии Погребняк

Устрицы и шампанское: будни жен футболистов Ольги Бузовой и Марии Погребняк
фото из открытых источников

После фиаско сборной России по футболу на Чемпионате Европы-2016 в Сети все чаще стали обсуждать не только игроков нашей команды, но и их жен. Сначала «под горячую руку» попала возлюбленная нападающего сборной Федора Смолова Миранда Шелия, которая похвасталась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сумкой Hermes Kelly стоимостью один миллион рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь свой гнев болельщики направили на Ольгу Бузову и Марию Погребняк. Несмотря на то что мужья блондинок, Дмитрий Тарасов и Павел Погребняк, в этом году не вошли в состав сборной, интернет-пользователи пристыдили девушек за праздный образ жизни.

фото из открытых источников

Поводом для обвинений стал снимок Ольги и Марии, сделанный в одном из ресторанов Москвы. На фото подруги позируют с шампанским и устрицами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Хоть бы не хвастались, в стране людям хлеба не за что купить с этими ценами», «Когда уже наедитесь на деньги налогоплательщиков?», «И не стыдно даже такие фото выкладывать», «Противно смотреть», — прокомментировали фото блондинок подписчики (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

фото из открытых источников
Анастасия Максимова
Анастасия Максимова 10 Июля 2016, 20:44
Какая черная зависть. Можно подумать,если б у вас- налогоплательщики- были деньги, вы бы семечки на скамейке хрумкали.
Татьяна Васюченко
Татьяна Васюченко 09 Июля 2016, 18:26
Я не защищаю ФУтболистов сборной. Боже упаси! Но почему некоторые считают, что они живут на деньги налогоплательщиков? Разве их зарплаты не складываются из стоимости билетов на матчи и рекламы? Т.е. сами же болельщики, посещая матчи, добровольно отдают своим фаворитам, которых ненавидят, собственные деньги.
Грачёва Надежда
Грачёва Надежда 07 Июля 2016, 16:32
Одним словом - ДУРЫ! Были бы умнее, не рисовались бы каждый день в инете. Неизвестно что будет завтра...
Анна Лапушинская
Анна Лапушинская 07 Июля 2016, 12:53
А ничего вообще, что Бузова сама зарабатывает съемками, ИМ, линией косметики. Причём тут вообще налоги бедных несчастных граждан? Завидовать плохо, девочки.
Кира Волгарева
Кира Волгарева 07 Июля 2016, 10:44
Вообще то это не высшая касса. а так-предметы для употребления. Им бы следовало денежки то экономить, что случись, им места не найдется ни на парижских мостовых, ни на набережных Амстердама- староваты девушки-то.
tatiana gorbunova
tatiana gorbunova 07 Июля 2016, 10:24
Полностью согласна с Кирой.
Кира Волгарева
Кира Волгарева 07 Июля 2016, 09:14
Что взять с этих б..дей. Утешение одно- они дуры и этим всё сказано.