Тину Канделаки обвинили в защите «бездарей Мамаева и Кокорина»

Тину Канделаки обвинили в защите «бездарей Мамаева и Кокорина»
Personastars

20 июня сборная России по футболу сыграла свой последний матч в рамках Чемпионата Европы-2016. Россияне уступили команде Уэльса со счетом 0:3 и остались на последнем месте в группе B. Очередное фиаско наших футболистов вызвало бурную реакцию болельщиков. Особенно поразило фанатов то, что проигрыш игроки сборной отправились переживать на Лазурный берег. Александр Кокорин и Павел Мамаев прилетели в Монако, где днем наслаждаются морем и солнечной погодой, а ночью выбираются в известные клубы, в которых не скупятся на шампанское и развлечения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Журналист Арам Габрелянов шокирован не только поведением спортсменов, но и безразличием к этой ситуации телеканала «Матч ТВ». На своей странице в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он написал гневное сообщение в адрес канала и его генерального продюсера Тины Канделаки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меня не волнует, что Тина Канделаки защищает так бездарей Мамаева и Кокорина. У каждого на это свои причины. Меня волнует, почему Матч ТВ не растерзал сборную вместе с Мамаевым и Кокориным. Почему Матч ТВ не растерзал всех чиновников от футбола. Или вы работаете на футболистов и чиновников, а не на болельщиков и жителей своей страны. Посмотрите на английские СМИ. Поучитесь, если сами не догоняете. И задумайтесь, почему Руни после провала английской сборной полетел на отдых эконом классом. Не потому ли, что в Англии нет Матч ТВ, которое вылижет бездарным футболистам все места!» — написал Габрелянов (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тина Канделаки поспешила ответить на обвинения и прояснить ситуацию.

фото из открытых источников