Жена запрещает Хью Джекману сниматься с Анжелиной Джоли

Жена запрещает Хью Джекману сниматься с Анжелиной Джоли
East News

59-летняя Деборра-Ли Фернесс, супруга 46-летнего актера Хью Джекмана (Hugh Jackman), вот уже 19 лет (а именно столько они живут в браке) пытается не замечать некорректные замечания о том, что она далеко не первая красотка, которой повезло быть с таким привлекательным мужчиной, как ее супруг. На днях Фернесс и Джекман посетили австралийское шоу Today Show, где Деборра в очередной раз продемонстрировала свое чувство юмора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я сказала агенту Хью, что он не может сниматься в фильмах с Анджелиной Джоли. Я считаю ее очень привлекательной. Так делают дела. Вы выбираете правильного партнера и избегаете лишние мучения и проблемы», — ответила Фернесс на вопрос о том, как она мирится с тем, что ее муж на съемочной площадке может целоваться с другими женщинами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первый секрет долгого брака актеров — Хью не работает с Анджелиной Джоли, мы поняли. Второе правило заключается в том, что супруги не расстаются больше, чем на две недели. «У него отличное чувство юмора и смешные шутки, так что мне действительно не хватает его, когда мы не вместе», — поделилась Фернесс.

Напомним, Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс поженились в апреле 1996 года. В 2000 году пара усыновила новорожденного Оскара Максимилиана, а в 2005 году — новорожденную девочку Аву Элиот.

Элона Романюк
Элона Романюк 07 Июля 2015, 11:20
От всех красивых женщин все равно своего мужа не упрячешь. Больше доверия должно быть в паре, я считаю. Ну, и за собой следить тоже нужно -это здорово прибавляет уверенности в себе.
Найсабекова Айдана
Найсабекова Айдана 07 Июля 2015, 08:46
И долго она будет прятать своего мужа ? И зачем он Джоли не пойму ?!!!
Anele de Latour
Anele de Latour 07 Июля 2015, 00:08
Так, все срочно перестаем сниматься с Джоли (это шутка, если кто не понял, люблю Анджелину).