Родственник дочери Уитни Хьюстон намерен продать ее посмертные фото журналистам

Родственник дочери Уитни Хьюстон намерен продать ее посмертные фото журналистам
фото из открытых источников

Родственник Бобби Кристины Браун (Bobbi Kristina Brown) собирается продать журналистам ее посмертное фото за сто тысяч долларов. Сейчас 22-летняя дочь Уитни Хьюстон находится в стенах хосписа в состоянии искусственной комы, а ее родственник уже договаривается о «сделке» с американскими таблоидами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Естественно, приближенный к Бобби Кристине Браун пожелал остаться неизвестным. Тетя дочери Уитни Хьюстон, узнав о происходящем, написала на своей странице в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что этот подлый поступок не сойдет с рук человеку, который предпочитает сохранить анонимность.

«Ты собираешься заработать на этой фотографии, но ты все равно будешь найден. Поверь мне. Я прослежу за тем, чтобы каждый, кто посещает Бобби Кристину Браун прошел детектор лжи, включая меня», — сообщила в своей соцсети тетя дочери Уитни Хьюстон.

Кстати, семья Бобби Кристины Браун уже решила похоронить девушку рядом с матерью. В январе 2015 года 22-летнюю девушку обнаружили без сознания в ванной комнате. Продюсер Ник Гордон и друг семьи Макс Ломас срочно доставили ее больницу. После оказания первой помощи врачи ввели девушку в состояние искусственной комы.