Отец Жанны Фриске обвинил Дмитрия Шепелева в смерти дочери

Отец Жанны Фриске обвинил Дмитрия Шепелева в смерти дочери
East News

Отец Жанны Фриске, ушедшей из жизни 15 июня, обвинил ее гражданского мужа Дмитрия Шепелева в смерти дочери. По словам Владимира Борисовича, Шепелев должен был вести себя совершенно по-другому.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда она заболела, там были только ребенок и моя жена. Дима был здесь. И он очень долго не приезжал. Я просил Жанну отправиться в больницу, но она сказала, что будет ждать Дмитрия. Она ждала его три недели. Может быть, если бы она раньше уехала, то все по-другому пошло бы», — рассказал отец Фриске на программе «Прямой эфир» на канале «Россия 1».

Также отец Фриске признался, что между ним и Дмитрием возникали многочисленные споры по поводу клиники, в которой Жанна должна была проходить лечение.

Напомним, певица Жанна Фриске умерла 15 июня на 41 году жизни. Экс-участница группы «Блестящие» на протяжении двух лет боролась с неоперабельной опухолью головного мозга. За это время Жанна проходила лечение в клиниках Европы и США, но, к сожалению, победить болезнь так и не удалось. Певица похоронена на Николо-Архангельском кладбище в Подмосковье.

Alise Karol
Alise Karol 13 Июля 2015, 12:07
Фото отвратительны - опять работали по остаточному принципу, где вылезли первые кадры оттуда и вставили. И это наш когда-то ЛЮБИМЫЙ ЖУРНАЛ о моде и стиле....
Alise Karol
Alise Karol 13 Июля 2015, 12:03
Жанна боролась! Никто так не боролся как она. Железная девушка - взрывная, импульсивная и трагически счастливая... За её маленькую жизнь столько невероятного произошло. Я не помню её печальной. Всегда улыбка - искорки в глазах, она никогда не позволяла себе казаться усталой. Наверное поэтому, мы так ужаснулись её внезапному уходу. Папу можно понять, у него сейчас все враги- дитя уходит раньше родителей, что может быть страшнее. Но если Дима дал своей возлюбленной хотя бы один день счастливой жизни - он заслуживает прощения. Она любила Его. И мы не вправе даже думать, что в этом был какой-то тайный смысл...
Anele de Latour
Anele de Latour 06 Июля 2015, 23:08
Вот вот, согласен, у Жанны была не излечимая стадия рака, и на сколько я знаю Дима заботился о ней, бессмысленно уже кого-то в чем-то обвинять, но не стоит забывать что Владимир потерял дочь, и он просто ищет утешения.
Nastya Fedotova
Nastya Fedotova 06 Июля 2015, 21:52
Началось. Сейчас будут винить друг друга. А чего винить, когда рак неизлечим, как бы печально это не было. У меня бабушка от рака умерла, у коллеги муж, у мужа с раком дядя лежит. Рак в мире сейчас как СПИД был раньше. Ужас!!!