Театральный дебют Руперта Гринта

Руперт Гринт впервые за свою актерскую карьеру сыграет в театре.
Театральный дебют Руперта Гринта

Журналисты прознали о том, что Руперт Гринт присутствовал на читке пьесы в лондонском театре «Вэст-Энд». По всей видимости, актер готовится к своему дебютному театральному выступлению.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рыжеволосый Руперт, имя которого неизменно напоминает только о роли Рона Уизли в «поттериане», скорее всего появится в постановке по мотивам пьесы Йеза Баттерсворта «Моджо». На читке был и режиссер будущего спектакля — Йен Риксон, который эту пьесу уже ставил немногим более 10 лет назад.

Пока неизвестно, какой герой достанется Руперту и будет ли он вообще исполнять роль. Ведь сам актер еще ни разу не заикнулся о том, что в своих планах имеет театральный дебют. Но в пьесе есть такие персонажи, как, например, рок-звезда, владелец клуба, гангстер. Возможно, в одном из этих амплуа мы увидим и Руперта.

В отличие от него, Дэниэл Рэдклифф — главная звезда фильмов о «Гарри Поттере» — впервые появился на театральной сцене еще в 2004 году в музыкальной комедии. В его театральной карьере даже были скандалы. Два года он играл в спектакле, где перед зрителями нужно было появляться обнаженным. На счету Эммы Уотсон из все той же поттеровской троицы ролей в театре нет. Но и ее карьера идет в гору. На экраны недавно вышел новый фильм Софии Копполы «Элитное общество» с ее участием.

Aлsy
Aлsy 29 Июля 2013, 07:21
В отличие от него, Дэниэл Рэдклифф —главная звезда фильмов о "Гарри Поттере" — впервые появился на театральной сцене еще в 2004 году в музыкальной комедии. В его театральной карьере даже были скандалы. Два года он играл в спектакле, где перед зрителями нужно было появляться обнаженным. А Рэдклиф оказался самым трудоюбивым из троицы волшебников)
MsYanetta
MsYanetta 07 Июля 2013, 11:48
Талантливый парень. Удачи ему!
Маришка
Маришка 07 Июля 2013, 08:09
надеюсь театральный актер из него получится хороший...