Софи Лорен снова в кино

78-летняя Софи Лорен возвращается на большой экран.
Софи Лорен снова в кино

Последние 10 лет итальянская актриса Софи Лорен почти не участвовала в кинопроектах. Но теперь она согласилась на главную роль в фильме «Человеческий голос».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Режиссер новой картины, которая станет экранизацией пьесы Жана Кокто, — Эдуардо Понти, сын Софи Лорен. Поэтому нет ничего удивительного в том, почему она не отказалась от участия. Теперь ей предстоят съемки в Риме, Неаполе и Остии.

До этого момента последняя главная роль была исполнена актрисой в комедии «Фаршированные перцы идут в дело». А пик ее актерской карьеры пришелся на 1962 год, когда Лорен получила желанную премию «Оскар».

Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская 28 Октября 2013, 14:49
Совершенно верно, главное, Софи не просто красавица, которых в мире кино всегда было море... И многих ли из них мы сейчас вспомним? А Софи Лорен, как бы банально это ни звучало, - это Личность. Она - великая женщина, светлый человек, очень достойный, никогда не запятнавшая своего имени в некрасивых историях, она достойна исключительно уважения и искреннего восхищения! И хотела бы я в ее возрасте выглядеть так же, как она!
Диана Гагарина
Диана Гагарина 09 Июля 2013, 14:15
Талантливая актриса и просто потрясающая Женщина!
Азалия
Азалия 07 Июля 2013, 22:40
Здорово! Буду рада увидеть ее новую киноработу.
MsYanetta
MsYanetta 07 Июля 2013, 19:05
Роскошная женщина, даже в свои годы может переплюнуть многих "ногасто-грудастых" старлеток, считающих, что при объеме бюста 100 талант уже необязателен. Лорен с достоинством прошла долгий звездный путь великой актрисы и сохранила внутреннюю красоту, которая сейчас скрадывает неизбежные возрастные изменения красоты внешней. Шикарная фигура, удивительные раскосые глаза, потрясающая грация дикой кошки... И удивительный актерский дар перевоплощения, благодаря которому мы видим ее и королевой, и простушкой, и аристократкой, и шлюшкой...Эта Актриса достойна, чтоб о ней говорили, писали и любовались ее красотой больше!
Анна П ღ
Анна П ღ 07 Июля 2013, 13:41
Ура. Великая актриса, с удовольствием посмотрю фильм с ее участием.