Подарки Джей Зи и Бейонсе для ребенка Кардашьян

Супруги Джей Зи и Бейонсе потратили около шести тысяч долларов на дизайнерские подарки для новорожденной малышки Ким Кардашьян и Канье Уэста.
Подарки Джей Зи и Бейонсе для ребенка Кардашьян

Супруги Картер, более известные как Бейонсе и Джей Зи, основательно подготовились к поздравлению своих друзей с пополнением. Картер стали первыми, кому удалось мельком взглянуть на малышку Уэст, имя которой уже известно. Ким и Каньэ назвали девочку Норз, то есть «север» по-английски. В сочетании с фамилией папы полное имя девочки будет означать «северо-запад».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что же получила «северная» девочка в подарок на свое рождение? Пару розовых ботиночек от Christian Dior и столовый детский набор из трех предметов: серебряные чашка, ложка и вилка от Tiffany. А до этого Бейонсе отправила для Ким детский стульчик, украшенный кристаллами Swarovski, стоимостью около $10 000.

Все семейство навестило молодых родителей Ким и Каньэ в доме мамы Кардашьян, Крис Дженнер. Девчонки Ким и Бейонсе пошептались о секретах материнства, поделились друг с другом переживаниями и родах, а также Би дала несколько дельных советов своей подруге.