«Я стала актрисой в самом популярном театре»: Ольга Бузова дебютирует во МХАТе

«Я стала актрисой в самом популярном театре»: Ольга Бузова дебютирует во МХАТе
фото из открытых источников

35-летняя Ольга Бузова заявила о том, что исполнилась ее мечта. Поющая телеведущая рассказала, что она выступит на сцене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Мало половин» находится в центре культурной жизни столицы. Бузова блистает на музыкальных премиях, завоевывая новых поклонников своего творчества. Артистка стремится совершенствоваться и не собирается останавливаться ни перед чем на пути к исполнению своих желаний.

Теперь в карьере звезды «Дома-2» наступил новый важный этап. Ольга похвасталась, что стала актрисой. Как оказалось, теледива давно грезила этой мечтой. «20 лет назад я пришла к маме и сказала, что хочу поступать в театральный институт. Но мама запретила мне это делать, и я поступила в СПбГУ на геофак», — поделилась Бузова.

Ольга Бузова дебютирует на сцене
Ольга Бузова дебютирует на сцене
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она пояснила, что получила красный диплом, несмотря на все сложности учебы в лучшем учебном заведении Северной столицы. Однако Ольга не оставила надежды сделать актерскую карьеру. «В моей жизни было много постановок и антреприз, но я мечтала о серьёзном спектакле в лучшем и самом знаковом театре страны», — заверила телезвезда.

Теперь мечта Бузовой сбылась. «Я стала актрисой в самом популярном театре в нашей стране. Я играю и пою в новой постановке во МХАТе имени Горького», — сообщила ведущая. Она призналась, что невероятно счастлива возможности проводить каждый день на культовой сцене с легендарными актрисами. «Мама, я играю во МХАТе!» — резюмировала бывшая жена футболиста Дмитрия Тарасова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от таких ярких перемен. Поддержали Ольгу и многие звезды. «В добрый путь», — написала Лолита Милявская. «Умничка! Дальше — больше!» — отметила Виктория Боня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бузова
Ольга Бузова
фото из открытых источников

Ольга сыграет в спектакле «Чудесный грузин», рассказывающем о жизни Иосифа Сталина. Согласно описанию, эта история перерастает в детектив и экшн, а главной тайной остается загадка самого Сталина.

Как выяснилось, За 6 репетиций, которые проходят с 25 мая по 10 июня, Бузовой заплатят 234 766 рублей. Сам спектакль состоится 11 и 12 июня. За выходы на сцену в эти дни театр заплатит Ольге 234 044 рубля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Худрук МХАТа Эдуард Бояков пояснил, что они искали человека, который будет полным отражением современной действительности. Такой, по его мнению, является Бузова — феномен времен Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и других соцсетей.

«Бузова не интеллектуал. Не музыкант. Не мыслитель. Не модель. Не дизайнер... Мы живем в Уорхоловском времени, где каждый имеет свои 15 минут славы. И она фактически будет играть саму себя», — сказал Бояков.

Недавно экс-возлюбленный едко оскорбил Ольгу Бузову. Поющая телеведущая оконфузилась на концерте: узнать подробнее об этом инциденте можно здесь.

Александр Кунавин
Александр Кунавин 08 Июня 2021, 06:28
Ещё одной шалавой в МХАТе стало больше. Не ожидал от МХАТа