Певца Николая Трубача с женой выселили из квартиры из-за долга в 40 млн рублей

Певца Николая Трубача с женой выселили из квартиры из-за долга в 40 млн рублей
Legion-Media

51-летний Николай Трубач попал в трудную ситуации. Популярный в 90-е годы певец погряз в многомиллионных долгах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Более двадцати лет назад песни Николая были на пике популярности. Он сотрудничал с многими звездами, включая Игоря Саруханова, Бориса Моисеева, Валерия Меладзе и других. Сейчас Трубач уже не настолько известен, но продолжает гастролировать и появляться в эфире телевизионных шоу.

В прошлом году музыкант перенес затяжную пневмонию, после которой ему пришлось долго восстанавливаться. Сейчас исполнитель хита «Голубая луна» снова активно работает, но при этом у него серьезные финансовые проблемы. Выяснилось, что певец и его жена Елена Виршубская числятся в черном списке судебных приставов.

Николай Трубач с женой
Николай Трубач с женой
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена артиста задолжала сумму в более чем девять миллионов рублей, но предпочитает не выплачивать задолженность, а судиться с кредиторами. У Трубача обнаружились еще большие долги. Всего семье необходимо выплатить более 40 миллионов рублей.

В середине мая было вынесено судебное решение, согласно которому артист с женой должны освободить трехкомнатную квартиру в элитном доме, расположенном в центре столицы. Стоимость этой недвижимости составляет более 20 миллионов рублей — все эти средства пойдут в счет уплаты задолженности.

Соседи певца подтвердили, что он уже переехал из квартиры вместе с женой. «Раньше Саруханов жил, потом приехали они. Вполне нормальные и приветливые, очень хорошая семья», — поделился мужчина в беседе с корреспондентами программы «Ты не поверишь!» на НТВ.

Нажми и смотри
Тебе нравятся песни Николая Трубача?
Да
Нет

Проблемы с судебными приставами есть и у Анастасии Заворотнюк. Тяжелобольную актрису разыскивают, чтобы списать внушительную сумму долга.

В центре скандала оказалась и дочь Иосифа Пригожина. Девушку выписали из квартиры за долги.