«Шок»: Татьяна Буланова заявила о смерти от коронавируса актера сериала «Мажор»

«Шок»: Татьяна Буланова заявила о смерти от коронавируса актера сериала «Мажор»
фото из открытых источников

52-летняя Татьяна Буланова рассказала о трагедии, которая произошла сегодня утром. 39-летний актер Артем Анчуков скончался.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слухи о романе певицы со звездой сериалов «Бандитский Петербург», «Улицы разбитых фонарей», «Мажор», «Опера. Хроники убойного отдела», «Молодежка» и многих других ходили с прошлого года. Однако Татьяна утверждала, что с артистом ее связывает только дружба.

Сегодня исполнительница хита «Ясный мой свет» первой сообщила трагическое известие. Она поделилась снимком актера и оставила лаконичную подпись: «Артем...» В комментариях к посту звезда призналась, что Анчуков ушел из жизни.

Артем Анчуков
Артем Анчуков
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Причиной смерти стали осложнений из-за коронавирусной инфекции. Мужчина сначала лечился в домашних условиях, но спустя неделю его все-таки госпитализировали. «Начались осложнения. Поражение легких достигло 85%. Буквально недавно с ним виделась. Всё время по работе пересекались, так было и в тот раз. А сейчас шок. Мне все звонят и пишут, кто его знал. Шок у всех. Настолько был человек светлый, с чувством юмора... Тяжело», — цитирует ФАН слова Татьяны.

Подписчики поддержали певицу, которая переживает сильное горе. «Нет слов... Какой красивый добрый молодой человек!», «Нет слов, очень жаль, не верится... Сочувствую всем родным и близким, вечная и светлая память. Держитесь, дорогая Татьяна, много сил вам», «Светлая память», — написали фолловеры.

Нажми и смотри

Артем не только играл в кино, но и выступал на сцене в театре. С Татьяной Булановой он записал две песни: «Разные судьбы» и «Мосты». Именно из-за этих треков поползли слухи о романтических отношениях пары, знакомой более семи лет.

Недавно стало известно о смерти звездного журналиста, которому посвятила трогательную песню Алла Пугачева. Александр Домогаров рассказал о личной трагедии:умерла его 28-летняя возлюбленная.