«Внезапно увидеть медведя в спальне?»: Меган Маркл пришлось усилить охрану дома

«Внезапно увидеть медведя в спальне?»: Меган Маркл пришлось усилить охрану дома
Legion-Media

36-летний принц Гарри (Prince Harry) и 39-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) получили серьезное предупреждение от соседей. Герцогам Сассекским пришлось заняться собственной безопасностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая американская актриса и британский принц готовятся во второй раз стать родителями. Меган находится на последних сроках беременности: дочь супругов должна появиться на свет в ближайшее время. Однако из-за непредвиденных забот родители не могут сполна насладиться ожиданием малыша.

Недавно около дома герцогов в Монтесито обнаружили человеческие кости, а теперь выяснилось, что поблизости бродят четверо агрессивных черных медведей. Один из зверей залез в курятник соседей герцогов, нанеся существенный урон. Местные жители увидели, что поблизости разгуливают еще медведица и двое детенышей.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Местная инициативная группа посоветовала Меган и Гарри обезопасить себя, усилив охрану, а также установить особенные урны, в которые не смогут проникнуть животные. Кроме этого «мятежным» герцогам посоветовали замораживать отходы, чтобы запахи не привлекали животных.

Медведя уже прозвали Карлом, а медведицу — Карлой. Медвежата пока остаются безымянными. «Эта опасность реальна!», «Дикие животные очень опасны, от них стоит держаться подальше», «Не хотелось бы внезапно увидеть медведя у себя в спальне», — пишут блогеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Людям нельзя оставлять медведям доступ к еде. Если вы внезапно встретитесь с этим животным, спокойно и тихо говорите, постепенно отступая назад», — такие рекомендации дают в калифорнийском департаменте, связанном с защитой дикой природы.

Меган и Гарри в этом году переедут из Монтесито?
Да
Нет
Герцогам придется усилить охрану
Герцогам придется усилить охрану
Legion-Media

Недавно стало известно, что Кейт Миддлтон по-прежнему готова к примирению с Меган Маркл и принца Гарри. Герцогиня оправдывала родственников и всегда уверяла, что их ждут при дворце и готовы к отрытому диалогу, несмотря ни на что.