«Женщины 40+ в купальнике — это прилично?»: Ольга Орлова надела дерзкое бикини

«Женщины 40+ в купальнике — это прилично?»: Ольга Орлова надела дерзкое бикини
фото из открытых источников

43-летняя Ольга Орлова предстала в пикантном образе. Певица похвасталась красивой фигурой на живописном побережье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая «Дома-2» отправилась на отдых на Мальдивы. На теплом курорте на Индийском океане артистка проводит первые дни лета, но уже готовится к возвращению в Москву. Экс-солистка группы «Блестящие» купается в бирюзовых водах, дегустирует ароматные блюда местной кухни, а также устраивает смелые фотосессии.

Певица примерила вишневое бикини, которое плотно облегало ее формы. Ольга позировала, повернувшись вполоборота к камере, стоя рядом с пальмой на фоне бескрайних простор океана. Обладательница точеной фигуры кокетливо смотрела прямо в камеру. Как оказалось, у звезды была тема для разговора с поклонниками.

Ольга Орлова в бикини
Ольга Орлова в бикини
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А для вас фотки в купальнике женщины "за сорок" — это прилично или нет? Делитесь мнением!» — призвала Орлова. Фанаты заверили, что не видят ничего предосудительного в подобных кадрах.

«Если есть что показать, да хоть и за 60», «Прилично то, что красиво и не вызывающе», «Выглядите очень хорошо!», «Прилично, только сегодня выложила... В свои 42», «Не виду ничего зазорного. Когда женщина в 40 выглядит лучше, чем девушки в 25, тут только позавидовать можно. Такой фигурой только гордиться можно», «Прилично. В любом возрасте красота, рамки, предрассудки и т.д, только в глазах смотрящего», — отметили фолловеры.

Нажми и смотри

Недавно Ольга Орлова похвасталась еще одним кадром в бикини. Купальный наряд идеально подчеркнул ее стройные формы, а снимок набрал массу лайков и восторженных комментариев.

Певица показала красавца-сына, которому исполнилось 20 лет. Она родила Артема в браке с бизнесменом Александром Кармановым. Брак влюбленных продлился всего четыре года, они расстались в 2004 году. Именно из-за беременности певица ушла из группы «Блестящие».