«О покойных говорят правду»: экс-жена Джигарханяна показала драку с Норкиной

«О покойных говорят правду»: экс-жена Джигарханяна показала драку с Норкиной
фото из открытых источников

41-летняя Виталина Цымбалюк-Романовская высказалась об уходе из жизни 52-летней Юлии Норкиной, ведущей радио «Комсомольская правда». Бывшая супруга Армена Джигарханяна призналась, что знала жену журналиста НТВ Андрея Норкина не с лучшей стороны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Два года назад вся страна обсуждала громкий развод Виталины и Армена. Тогда бывшая жена актера активно ходила по ток-шоу, чтобы раскрыть свою версию событий. На одной из передач Тамара Семина назвала женщину «наглой и отвратительной», Цымбалюк-Романовская не смогла простить такого обращения и жестко обратилась к актрисе. Тогда Юлия Норкина защитила Тамару.

Юлия Норкина
Юлия Норкина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналистка осудила поведение Виталины и резко оттолкнула ее от Семиной. Фрагмент этого момента бывшая жена Джигарханяна показала поклонникам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она отметила, что сначала даже не знала, кто эта женщина, которая вступила с ней в драку.


«В моем окружении с детства так не вели себя никогда, поэтому закадровый текст, к сожалению уместен. Я не понимаю, кем надо быть, чтобы публично так себя вести... Но я понимаю, что каждый наш шаг в жизни оставляет о нас память. Думайте о том, какими вас будут помнить», — написала Виталина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи принялись укорять экс-жену Джигарханяна. «О покойных говорят либо хорошо, либо ничего», — указала Мадина. «Либо правду», — ответила ей Цымбалюк-Романовская.

Певица Наталья Штурм была шокирована смертью известной журналистки. Звезда восхищалась профессионализмом и силой духа Юлии. «Она всегда выступала по остросоциальным темам на телевизионных программах, я ею просто заслушивалась. Потому что так формулировать мысли могла только она. Четко, профессионально, жестко», — рассказала Наталья «МК».

Виталина поступила некрасиво?
Да, так нельзя
Нет, она не сказала ничего обидного

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виталина Цымбалюк-Романовская
Виталина Цымбалюк-Романовская
фото из открытых источников

Церемония прощания с Юлией Норкиной пройдет сегодня. «Если вы хотите и можете попрощаться с ней, приезжайте в субботу, 6 июня, на Новодеревенское кладбище в Пушкино. Со Староярославского шоссе — поворот направо у храмов. Нужно проехать до кладбища, повернуть налево и двигаться до самого конца территории, там мы будем ориентировочно в 13:30», — рассказал муж погибшей.

Причиной смерти журналистки стал инфаркт. Тесть Дмитрия Харатьяна умер от коронавируса. Муж звезды фильма «Москва слезам не верит» тоже скончался от инфекции нового типа.