«Стала прорицателем»: Кейт Бекинсейл показала забавную переписку с дочерью

«Стала прорицателем»: Кейт Бекинсейл показала забавную переписку с дочерью
Legion-Media

45-летняя Кейт Бекинсейл (Kate Beckinsale) опубликовала фрагмент из переписки с 20-летней дочерью Лили Мо Шин (Lily Mo Sheen).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актрисе приснился кошмар, в котором ее дочь употребляла запрещенные вещества. Испугавшись, что сон вещий, Кейт написала Лили. Мама попыталась выяснить, зависит ли девочка от наркотиков.

фото из открытых источников

«Ты употребляешь много кокаина?!» — обратилась Кейт к Лили. Дочь актрисы ответила отрицательно. Она была сбита с толку неожиданным вопросом и последующим молчанием матери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я вообще его не употребляю. А что происходит? Эй? Я физически не могу употреблять кокаин. Ты не можешь просто задать мне такой вопрос и замолчать!» — возмутилась Лили. Через некоторое время Кейт призналась, что «сошла с ума», увидев ее в роли наркоманки во сне. В ответ девушка в шутку назвала маму безумной.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Стоит проверить на случай, если вдруг стала прорицателем во сне», — подписала кадр с перепиской Бекинсейл. Поклонники оценили публикацию звезды и вспомнили похожие случаи из собственного опыта.

Ранее стало известно, что Кейт Бекинсейл рассталась с 25-летним Питом Дэвидсоном спустя три месяца после начала отношений. Актриса и комик разошлись мирно и решили остаться друзьями. Последние несколько лет Кейт выбирает молодых бойфрендов, но все ее отношения быстро заканчиваются.