Рита Дакота с подругами устроили «девчачью вакханалию» в Риме

Рита Дакота с подругами устроили «девчачью вакханалию» в Риме
фото из открытых источников

29-летняя Рита Дакота приготовила для подруги Наталии Вебер незабываемый сюрприз на день рождения. Певица организовала для нее поездку в Рим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именинница ни о чем не догадывалась. Рита и их общие подруги тайно забронировали билеты, сняли квартиру с верандой и за 15 минут собрали чемодан Наталии.

«Запихнули ее с завязанными глазами в такси и "улетели" ее в Рим. Всего на полтора дня. Но это очень особенные для нас всех полтора дня», — рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Дакота.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виновница торжества узнала, куда они летят, только в аэропорту. Наталия забеспокоилась, что не сможет оставить работу, но подруги обо всем позаботились и даже взяли с собой ее ноутбук.

В итоге именинница осталась в восторге от сюрприза. «Она ревела. От счастья ревела. И сказала, задувая свечи, что это самый лучший ее день рождения в жизни. Это ли не главная награда? Сегодня у нас девчачья вакханалия, а завтра есть денёк посмотреть центр, вкусно поесть и осмотреться немножко», — поделилась планами бывшая жена Влада Соколовского.

Подруги остановились в уютной квартире с верандой и камином. Вечером девушки отправились в один из местных ресторанов. Риту удивила атмосфера Бали в центре Рима.

Певица часто делится с подписчиками подробностями своей жизни. Дакота обсуждает откровенные темы, говорит о личных переживаниях, раскрывает секреты красоты.

В прошлом году артистка развелась с Владом Соколовским из-за его измен. Недавно Рита рассказала, что за ней начал ухаживать успешный мужчина. Звезда хотела пойти с поклонником на свидание, но узнала, что он женат.