«Наши тела прекрасны»: Дженнифер Энистон не стыдится сниматься обнаженной

«Наши тела прекрасны»: Дженнифер Энистон не стыдится сниматься обнаженной
Legion-Media

Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) ответила тем, кто обвинял ее в легкомысленности. 50-летняя актриса заявила, что ни ей, ни кому-либо другому не нужно стесняться собственного тела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для майского номера Harper`s Bazaar актриса снялась топлес, демонстрируя свою подтянутую фигуру. Эта фотосессия вызвала множество ободрительных отзывов. Но нашлись и те, кто посчитал: в таком возрасте человеку должно быть стыдно обнажаться.

Harper `s Bazaar

На этой неделе Дженнифер побывала на ток-шоу Эллен Дедженерес (Ellen DeGeneres). Когда хозяйка передачи напомнила актрисе о рискованной съемке, актриса улыбнулась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне это нравится! Мне не стыдно. И никто не должен стыдиться», — пояснила Энистон. Она даже согласилась раздеться прямо в студии, но поставила условие: Эллен должна была раздеться вместе с ней. Ведущая отказалась.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дженнифер является убежденной сторонницей бодипозитива. «Я думаю, что наши тела прекрасны, и я считаю, что гордиться ими и чувствовать себя комфортно в них — независимо от того, какого вы возраста — важно. Не должно быть никакого стыда или дискомфорта», — заявляла она в интервью The Symbol.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Энистон посвящает много сил и времени «заботе о себе». Она придерживается диеты с большим количеством органических овощей, свежих яиц с фермы, выловленной на воле рыбы. Звезда избегает простых углеводов, таких как мука и сахар. Кроме этого, она долгое время минимум три раза в неделю занималась силовыми тренировками и йогой.

Минувшей зимой Дженнифер с помпой отметила свой юбилей. На закрытом ужине побывали многие голливудские звезды. Присутствовал даже бывший муж актрисы Брэд Питт. Затем Энистон с друзьями отправилась на курорт в Мексике — продолжать празднование.