Хитрость Джей Ло выдало ее платье: актриса носит утягивающее белье

Хитрость Джей Ло выдало ее платье: актриса носит утягивающее белье
Legion-media

49-летняя Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) нечаянно удивила многих поклонников. Артистка оказалась поклонницей корректирующего белья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джей Ло является эталоном стиля. Грациозная, соблазнительная, стройная и безумно красивая модель заставляет мужчин замирать при ее появлении. Подтянутая спортивная фигура, тонкая талия и знаменитая попа – это ее отличительные фишки. Дженнифер Лопес много тренируется, поддерживая идеальную форму, поэтому она не стесняется откровенных фотосессий.

Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внимательные поклонники актрисы заметили маленькую хитрость, на которую пошла Джей Ло. Накануне она приехала в загородный клуб Coral Gables в Майами (штат Флорида). Здесь прошло празднование окончания учебного года престижной школы, в которой учится ее 11-летняя дочь Эмма. Для мероприятия Дженнифер выбрала коралловое платье от Chanel с оригинальным горлом, рукавами-фонариками и юбкой с запахом. Порыв ветра приподнял подол платья, и фотографы успели сделать кадры, на которых видно, что актриса надела корректирующее белье.

Поклонницы звезды порадовались, что ничто земное не чуждо их кумиру. Впрочем, многие отдали дань фигуре певицы. Для нее эта деталь одежды нужна не для утягивания. Женская хитрость позволила роскошному платью безукоризненно сесть на фигуре. Стилисты советуют надевать корректирующее белье под наряды из тонкой струящейся ткани, чтобы избежать складок и выпуклостей от швов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-media

В целом образ Дженнифер оказался, как всегда, безукоризнен. Она дополнила платье туфлями на высоком каблуке молочного цвета от Tom Ford и небольшой сумочкой на ремешке. Эксперты даже назвали марку корректирующего белья, замеченного на Джей Ло – это шортики телесного цвета от Spanx.

На вечеринке Джей Ло сопровождал ее жених Алекс Родригес. Поддержать дочь пришел и бывший муж Дженнифер – музыкант Марк Энтони, в браке с которым Лопес и родила своих близнецов Макса и Эмму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-media

Родригес признался, что мечтал о свидании с Дженнифер еще 20 лет назад. Влюбленная пара готовится в роскошной свадьбе. Только банкет обойдется в $15 миллионов. На днях Лопес стала звездой премии CFDA Fashion Awards, получив титул Fashion Icon Award («Икона стиля»).