Эмма Уотсон в белом купальнике загорала в Мексике: снимки папарацци

Эмма Уотсон в белом купальнике загорала в Мексике: снимки папарацци
Legion-Media

29-летняя Эмма Уотсон (Emma Watson) устроила каникулы в мексиканском курортном городе Кабо-Сан-Лукасе. Звезда «Гарри Поттера» попала в объективы папарацци, когда загорала на вилле у бассейна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эмма выбрала для отдыха белый раздельный спортивный купальник. Она принимала солнечные ванны, а затем заказала напитки и закуски.

Нажми и смотри

Увидев репортеров, актриса не стала возмущаться. Когда снимки появились в Сети, пользователи оценили подтянутую фигуру Уотсон и ее купальник.

«Приятно смотреть. Скромная девушка, не демонстрирующая "полуголые" фото, но обладающая отличной фигурой. Наконец-то никаких трусов, которые представляют собой три нитки», «Какая талия, какой торс», «Хороша», «Гермиона выросла», — пишут в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Эмма путешествует в одиночестве. Прошлой осенью она тоже была в Мексике, но тогда компанию ей составил бизнесмен Брендан Уоллас. Пара проводила время в кафе и не стеснялась проявлять чувства на публике.

В мае актриса выступила на конференции «Большой семерки». Уотсон заявила, что G7 обязана профинансировать проекты по гендерному равенству.

Видео: Legion-Media