Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина приручили драконов в замке: забавное видео

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина приручили драконов в замке: забавное видео
фото из открытых источников

42-летний Максим Галкин нередко публикует семейные фотографии и забавные видео с детьми. Сегодня пародист показал, как Гарри и Лиза играют со статуями драконов во дворе их загородного замка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Пугачевой и Галкина есть элитные апартаменты в центре Москвы, но жить семья предпочитает в роскошном замке в деревне Грязь. Вход в особняк охраняют четыре бронзовых дракона. Алла Борисовна дала им имена: Гарик, Гуля, Корнуэлл и Тибальд.

«У них явное портретное сходство со знаменитыми драконами из "Игры престолов", хотя появились они десять лет назад, задолго до выхода сериала», — рассказал Максим в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Артист также показал забавное видео, как их дети Гарри и Лиза разыграли импровизированную сценку с драконами. «Лиза придумала для дракона задание – совладать с неким орлом-гангстером», — пояснил Галкин.

В ролике Гарри сказал сестре, что боится за своего дракона, потому орел может его укусить. Белокурая девочка рассмеялась и заявила, что у Тибальда большие зубы и он легко справится с «орлишкой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики отметили, что малыши растут очень артистичными: «Какие они разные. Лиза отважная, Гарик очень добрый. Замечательные», «Совершенно бесподобные артисты!», «Каждый раз ждём с нетерпением чудесные видео детишек!», «Лиза уже готовая артистка!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Строительством замка в Подмосковье занимался Галкин. Артист хотел подарить супруге королевские апартаменты и решил, что обычный коттедж не подойдет. Площадь замка составляет 2300 квадратных метров. В доме шесть этажей, есть подземный гараж, театр и огромный бассейн. На территории участка находится гостевой дом для персонала, который помогает следить за замком. Обслуживание дома обходится супругам примерно полмиллиона рублей в месяц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

За жильем Пугачевой и Галкина пытаются наблюдать журналисты. Недавно пародист показал свой замок глазами папарацци на мотодельтаплане.

За домом Яны Рудковской тоже часто устраивают слежку, но с помощью дронов. Бизнес-леди заявила, что будет сбивать беспилотники.