Белла Хадид рассказала, как смеялась и плакала на модной премии

Белла Хадид рассказала, как смеялась и плакала на модной премии
фото из открытых источников

22-летняя Белла Хадид (Bella Hadid) поделилась подробностями своего выхода в свет. Американская топ-модель стала гостьей престижной премии в индустрии моды CFDA Fashion Awards.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хадид появилась на мероприятии в блестящем черном платье Michael Kors с перьями и глубоким декольте. 59-летний дизайнер Майкл Корс, автор наряда, составил Белле компанию. По словам звезды, они очень весело провели время.

Нажми и смотри

Белла рассказала, что смеялась до слез почти весь вечер. «Спасибо Майклу Корсу за то, что одел меня для CFDA Awards. Мы восхитительно провели время: много смеялись, я плакала 99% времени. Такие ночи заставляют меня любить моду еще больше», — призналась девушка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель опубликовала серию фотографий с премии, а также показала кадры из спальни, сделанные за несколько минут до выхода.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оценили снимки. «Ты как луч солнца», «В стиле ретро. Выглядишь очень гламурно», «Так и надо отдыхать на официальных церемониях», «Как можно быть такой красивой?», «Браво Майклу Корсу», — пишут в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Белла Хадид пришла на вечеринку Dior в черном наряде, главной изюминкой которого стал стилизованный кожаный бронежилет.

фото из открытых источников

Иконой стиля в этом году на CFDA Fashion Awards признали Дженнифер Лопес. Певица получила награду в коралловом комплекте Ralph Lauren. Ранее мы назвали двенадцать самых стильных гостей премии по версии VOICE.

Видео: instagram.com/bellahadid (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)