Агата Муцениеце и Павел Прилучный ищут способы быть вместе

Агата Муцениеце и Павел Прилучный ищут способы быть вместе
PersonaStars

Павел Прилучный встретил Агату Муцениеце на съемках сериала «Закрытая школа», выходившего с 2011 по 2012 год. Сначала артисты не поладили, но после сцены поцелуя экранная любовь переросла в настоящее чувство. О тайной свадьбе актеров в 2011 году знали только самые близкие. После свадьбы Агата взяла фамилию мужа и родила двоих детей - Тимофея и Мию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/bugevuge

Недавно 30-летний Павел и 29-летняя Агата спровоцировали слухи о разводе, отписавшись друг от друга в соцсетях и перестав выходить в свет вместе. 1 июня Агата заявила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что их брак «поставлен на паузу». Многие подписчики решили, что супруг актрисы изменил ей на съемках, но Павел Прилучный подчеркнул, что их отношения ухудшились не из-за измен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Агата сообщила, что они с Павлом намерены сделать все, чтобы остаться семьей. «Мы за это время, поняли одно, мы можем все, но не можем жить друг без друга. Поэтому, несмотря на все наши внутренние разногласия, будем искать пути! Мы с Павлом правда, очень разные люди, но мы скорее всего крабики, которые нашли друг друга навсегда!» - рассказала актриса (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

.instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/bugevuge
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые поклонники звездной пары решили, что слухи о разводе запущены ими ради пиара. Но актриса поспешила развеять их сомнения: «Друзья, предрекая все, что пишут СМИ, и все ваши предположения, во первых, если кто-то из вас, решил, что мы ставили брак и отношения на паузу, ради пиара, смело отписывайтесь от нас! Мы НИКОГДА и ничего, особенно, если речь идёт о наших отношениях, не делаем ради дешевого пиара!»