19-летнюю Алесю Кафельникову вновь подозревают в употреблении наркотиков

19-летнюю Алесю Кафельникову вновь подозревают в употреблении наркотиков
фото из открытых источников

В прошлом году дочь теннисиста Евгения Кафельникова, 19-летняя Алеся прошла курс лечения от наркозависимости. В интервью ведущему шоу «Пусть говорят» Борису Корчевникову девушка рассказывала, что впервые попробовала запрещенные вещества в Лондоне, где она училась несколько лет. «Это было от одиночества, от которого я не знала как убегать. Я стала убегать с помощью употребления», — призналась модель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

После реабилитации Леся вернулась в модельный бизнес, поступила в школу «Останкино» и начала строить музыкальную карьеру. Казалось, что Кафельникова окончательно избавилась от зависимости и начала жизнь с чистого листа. Однако появилась информация, что девушка снова употребляет наркотики.

5 июня в Сеть попало фото, на котором девушка, похожая на Алесю, склонила голову над доской с белым порошком. Репортеры Super связались с отцом модели Евгением Кафельниковым, теннисист заявил, что не в курсе, что сейчас происходит с его дочерью, так как он за границей, а Леся живет у мамы Марии Тишковой. Сама модель не прокомментировала снимок.