«Розовая сказка»: муж-миллиардер поздравил Ксению Дели с годовщиной свадьбы

«Розовая сказка»: муж-миллиардер поздравил Ксению Дели с годовщиной свадьбы
фото из открытых источников

27-летняя модель Ксения Дели живет как в сказке с 63-летним арабским миллиардером. Пара часто проводит время в Лос-Анджелесе или на лучших курортах мира, а также не стесняется демонстрировать чувства в роскошных интерьерах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Оссама Фати Раба Аль-Шарифа, муж Дели, живет и работает в Египте, но даже находясь на другом континенте, он радует любимую. В честь ситцевой свадьбы — первой годовщины брака — супруг усыпал комнату Ксении цветами и воздушными шарами.

Публикация от Xenia Deli (@xeniadeli)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры Ксении завалили ее вопросами о том, когда же у них с мужем появится первенец. Модель поспешила успокоить фанатов и заверила, что они с Оссамом усиленно работают над этим. Она также отметила, что, когда наконец забеременеет, она обязательно будет жить рядом с супругом.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Ксения Дели родом из Молдавии. Девушка уже давно живет и работает в США. Она снималась для PlayBoy, Vogue, Maxim, Harper's Bazaar, а также работала с Victoria’s Secret. В 2015 году девушка снялась в клипе Джастина Бибера What Do You Mean. В июне 2016 года Ксения вышла замуж за Оссама Фати Раба Аль-Шарифа, владельца девелоперской и логистической компании «Амирал». Пышное торжество прошло на острове Санторини.

Дмитрий Краснов
Дмитрий Краснов 13 Ноября 2017, 04:20
Это вообще кто? Людей который сами заработали деньги они довольно таки известны, а это кто? очередная миллионная сосалка. У нее там наверно не гамбургер уже, а расслоившейся чайный гриб
Алексей Александрович Демидов
Алексей Александрович Демидов 08 Июня 2017, 11:04
Круто, это хорошо.
Дима Инкогнито
Дима Инкогнито 08 Июня 2017, 10:55
Я думаю она связалась с ним только ради денег ведь он старпер секса как такового у них не будет!