SEREBRO представили песню «Сломана», посвященную поклоннице

SEREBRO представили песню «Сломана», посвященную поклоннице
фото из открытых источников

Недавно группа SEREBRO презентовала новый альбом, который стал первой пластинкой за последние 4 года. Альбом получил название «Сила трех»: всего в него входит 16 треков, часть из которых была написана с экс-солисткой Дарьей Шаниной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Поклонники ждут, когда выйдет клип на песню Chocolate, а тем временем девушки презентовали еще один новый трек под названием «Сломана».

Ольга Серябкина рассказала, что на текст этой композиции ее вдохновила непростая история одной из поклонниц.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я, обычно, пишу о себе и о том, что происходит со мной. Но в этот раз получилось по-другому... Я как-то зашла в сообщения в инсте, и мой взгляд упал на первые слова — Помоги, я сломана. Это написала мне одна из моих Лапусь. Я прочла это сообщение... Она рассказала о том что с ней произошло и как ей тяжело. И как будто вместе с ней пережила все её эмоции и меня это безумно тронуло, а слово "сломана" заело у меня в голове. Я не буду называть её имя, но я знаю, что она поймёт, что я говорю о ней... Я счастлива, что сейчас она в порядке, ей не хочется "уходить", как было некоторое время назад. Я счастлива, что она мне написала, и я искренне старалась вместе с ней пройти тот момент, когда ты чувствуешь себя бесконечно одиноким. Лапуси, я очень надеюсь, что этот трек пробирает вас до мурашек так же как и меня!» — поделилась Ольга с поклонниками (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Нажми и смотри