Джонни Депп впервые обратился к поклонникам после скандала с разводом

Джонни Депп впервые обратился к поклонникам после скандала с разводом
East News

Джонни Депп (Johnny Depp), ставший главным героем последних дней, старается остаться в стороне от нагнетаемой СМИ бури и до сих пор не давал никаких комментариев по поводу разрыва с Эмбер Херд (Amber Heard).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Судя по всему, актера мало волнует происходящее, похожее на настоящую истерию, вызванную его разводом. Музыкант спокойно гастролирует со своей группой The Hollywood Vampires по Европе. Папарацци уже неоднократно делали снимки звезды, на которых он представал совершенно невозмутимым.

Теперь же Депп решил сам обратиться к поклонникам, записав видео. Вопреки чаяниям общественности, Джонни прервал молчание не для того, чтобы рассказать свою версию разрыва с женой. Он анонсировал выступление группы в Румынии и пригласил всех желающих на свое шоу!

Нажми и смотри

Более того, в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) группы появились снимки с Деппом и его группой, сделанные в Румынии в замке, в котором согласно легендам и жил граф Дракула.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Напомним, 23 мая супруга Деппа Эмбер Херд подала на развод после 15 месяцев брака. Она рассказала, что регулярно подвергалась насилию и постоянным вспышкам агрессии мужа в течение всего брака. После компрометирующих заявлений актрисы за него вступились его бывшая гражданская жена Ванесса Паради и их с Деппом дочь Лили-Роуз.