Мужчины недели: семья или работа

На звание «Мужчина недели» претендуют Алексей Чадов, Джастин Тимберлейк и Эдди Редмейн.
Мужчины недели: семья или работа

Российский актер Алексей Чадов впервые испытал счастье отцовства. Его супруга Агния Дитковските подарила мужу мальчика весом в 3,8 кг и ростом в 52 см. Хотя в браке Алексей и Агния состоят всего три года, вместе они живут уже 11 лет и о детях мечтают давно. Так что это долгожданное счастья для них обоих.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот певец и актер Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake), хотя и женат на Джессике Билл (Jessica Biel), пока ребенка так и не дождался. Они с супругой уделяют больше внимания работе и радуют своих поклонников. На днях Тимберлейк выпустил клип на песню Not A Bad Thing, который целиком состоит из видеоматериалов и фотографий о любви, присланных фанатами. Можно представить себе ощущения простого парня, чье фото или видео с любимой девушкой украсило песню самого Тимберлейка.

Наконец, английский актер Эдди Редмейн (Eddie Redmayne) еще не женат, но уже вплотную подошел к этому радостному событию: 32-летний исполнитель обручился со своей подругой Ханной Багшоу (Hannah Bagshawe). Молодые люди встречаются около двух лет, а обручальное кольцо Эдди подарил Ханне в День поминовения — один из самых популярных американских праздников.