Джордж Клуни метит в губернаторы

После свадьбы актер Джордж Клуни может заняться политической карьерой.
Джордж Клуни метит в губернаторы

Джорджу Клуни (George Clooney) не дают покоя лавры Арнольда Шварценеггера, который несколько лет выполнял обязанности губернатора Калифорнии. Причем эксперты поговаривали, что Арни мог бы запросто избраться и президентом США, если бы не родился в Австрии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Клуни всерьез задумался о том, чтобы побороться за кресло губернатора Калифорнии на выборах в 2018 году, если его кандидатуру поддержит демократическая партия. Правда, еще совсем недавно политическая карьера Клуни казалась сомнительной: американцы никогда не выбирают себе холостых губернаторов или президентов. Но теперь Джордж нашел невесту, и свадьба уже не за горами.

«Демократы ищут идеального сменщика для своего нынешнего губернатора Джерри Брауна, и Джордж заинтересовался этим вопросом, — поведал источник. — У него для победы на выборах есть все: он красив, знаменит, неравнодушен к политике и социальным проблемам. Демократов радует, что Клуни решил жениться, потому что в этом случае он становится уже реальным претендентом».

Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 08 Июня 2014, 18:19
Вот эта новость меня немного расстроила. Неужели, истинная причина заключения брака была не любовь, а политическая карьера. И жена подобрана грамотно, не к чему придраться..