Новые проекты Кристен Стюарт

Актриса Кристен Стюарт приступает к работе в двух малобюджетных независимых картинах.
Новые проекты Кристен Стюарт

Мы не теряем надежды увидеть актрису Кристен Стюарт в живом и эмоциональном образе и поэтому с нетерпением ждем результатов ее новых проектов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристен согласилась на съемки в политической драме «Лагерь X-Ray» режиссера-дебютанта Питера Сэттлера. Стюарт предстоит сыграть непростую роль девушки-военнослужащей, которая вместо горячей точки оказывается в лагере для военнопленных, где помогает сбежать своему новому другу.

К съемкам Кристен приступит в конце лета, когда вернется из Европы, где она сейчас задействована в другом проекте французского режиссера Оливье Ассайаса. Он собрал команду из Жюльет Бинош, Миа Васиковски и Хлои Морец для драмы «Зильс Мария», где Бинош и Морец сыграют двух актрис, которым выпало сыграть одну и ту же знаковую роль со значительной, конечно, разницей во много лет. Кристен же, которая присоединилась к съемочной команде буквально на днях, сыграет ассистентку героини Бинош.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Какое-то время назад девушка страшно переживала, что ее не зовут на съемки, и открыто заявляла о своей готовности к новым проектам. Все-таки не хочется сидеть без работы, учитывая, что на актрисе висят кредиты за купленный в Малибу особняк для мамы. Конечно, Стюарт не стала отказываться ни от одного предложения.

Надеемся, что в плотном графике съемок Кристен все же найдет время для небольшого летнего отпуска и не сгорит на работе.

Ирина
Ирина 15 Июня 2013, 19:43
Неужели К Стюарт не заработала достаточно денег на Сумерках?