«Я вижу профурсетку!»: 90-летний Иван Краско собрался жениться в пятый раз

«Я вижу профурсетку!»: 90-летний Иван Краско собрался жениться в пятый раз
PersonaStars

Народный артист России закрутил роман с Натальей Смыковой. 90-летний Иван Краско уже назвал ее своей невестой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Смыкова познакомилась с актером в театре. Женщина посещала все постановки с участием Краско и мечтала о знакомстве с ним. Это желание сбылось. Между Натальей и Иваном Ивановичем установились теплые отношения. Теперь они оба готовы выйти на новый уровень и пожениться.

«Не скрываю своих чувств к Ивану. Мы близко общаемся пару лет, но я очень не хочу выносить это на всеобщее обсуждение. Не хочу никакого общественного резонанса. Мне нужен только домашний уют, любимый мужчина рядом и мои вкуснейшие пироги для него», — поделилась Смыкова.

Иван Краско
Иван Краско
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер понял, что эта женщина может стать его спутницей жизни, еще в прошлом году, когда он переболел коронавирусной инфекцией. Тогда Наталья всегда была рядом с Иваном Ивановичем, всячески его поддерживая в такой непростой период.

«Иван Иванович — интересный мужчина. Не сильно ему везло в семейной жизни в последнее время, он заслуживает большего. Да и я тоже...» — заверила женщина. При этом она отметила, что и свои нужды может обеспечить самостоятельно, поэтому не нуждается в дополнительной помощи со стороны известного артиста.

Более того, Наталья хочет, чтобы Краско жил в ее доме. «Я буду счастлива, если Ваня будет заниматься своим любимым делом, но уже в свое удовольствие. Без театра ему, конечно, нельзя. Мне не нужны ни его деньги, ни тем более его недвижимость, которую делят всю его жизнь. Некоторых бывших родственников прошу подвинуться, а его детям я всегда рада», — отметила она в интервью «Собеседнику».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако арт-директор актера Вячеслав Смородинов не верит в искренность чувств Смыковой и выступает против их свадьбы. «Пусть достроит ему дом в его родных Варетемягах, как я хотел, а главное, пусть поможет любимому артисту с операцией на глазах, которая ему необходима. Вот тогда я поверю в искренние чувства. Но пока я вижу очередную профурсетку, которая хочет по-своему пропиариться. Таких мы уже видали!» – эмоционально высказался Вячеслав.

Актер снова собирается жениться
Актер снова собирается жениться
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В первый раз Краско женился в 1951 году: этот брак продлился четыре года и в нем родилась дочь Галина, которая сейчас живет в США. Со второй женой Кирой Петровой актер сыграл свадьбу в 1956 году. Они развелись в 1997-м. Кира родила двоих детей: дочь Юлию и сына Андрея, который стал известным актером и в 2006 году умер. Третьей женой стала Наталья Вяль, от этого союза родились сыновья Иван и Федор. Брак продлился 10 лет и распался в 2011 году. А спустя четыре года Краско женился на студентке Наталье Шевель, с которой развелся три года назад.

Недавно четвертая жена актера призналась, что обрадовалась разводу. Любовница Ивана Краско заявила, что забеременела от него. Актер прокомментировал слухи о внебрачных детях покойного сына Андрея.