«Юная девочка!»: Наталья Водянова показала, как кардинально преобразилась

«Юная девочка!»: Наталья Водянова показала, как кардинально преобразилась
Кадр из видео

39-летняя Наталья Водянова решилась на кардинальные перемены. Модель с мировым именем доверилась профессионалу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда подиумов крайне редко позволяет себе эксперименты со внешностью, при этом Наталья всегда готова примерить новые образы. Однако на этот раз многодетная мама всё же отважилась и сменила прическу. Она отправилась в один из лучших салонов в Париже, где впервые за долгое время обновила стрижку, позволив себе «вольность».

Актриса мелодрамы «Влюбленные» поделилась конечным результатом. На видео она предстала с высветленными прядями и очаровательной челкой. Водянова явно осталась в восторге от новой прически — муза мировых дизайнеров сияла от счастья, хвастаясь новым образом. «У меня была эта сумасшедшая идея», — сообщила Наталья.

Водяновой идет новая прическа?
Да
Нет

Поклонники звезды остались в восторге от ее бьюти-преображения и сделали ей массу теплых комплиментов в комментариях. «На Джейн Биркин стала похожа», «Искренняя улыбка Наташи делает мой день», «Ну что за юная девочка!», «Появилось призрачное сходство с Джейн Биркин», «Самая искренняя и добрая девушка», «Помолодела с причёской», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья поделилась и снимком со старшими наследниками: с сыном Лукасом, который родился в 2001 году, и дочерью Невой, которая появилась на свет в 2006 году. Фото было сделано на улице. Во Франции сохраняется масочный режим, поэтому наследники Водяновой предстали в этих аксессуарах нового времени.

Дети Натальи Водяновой
Дети Натальи Водяновой
фото из открытых источников

Модель рассказала, какие ее черты унаследовали дети. По мнению звездной мамы, сыну достались брови домиком, а дочери — такой же носик, который она очаровательно морщит.

Недавно Наталья Водянова удивила поклонников, похваставшись точеной фигурой в бикини. Модель призналась, россияне всегда произносили ее фамилию неправильно. Посмотреть на топ-моделей, которые стали мамами на пике своей блистательной карьеры, можно здесь.