«Дочь страшно изрезала грудь, руки и ноги»: Дана Борисова о ранах Полины

«Дочь страшно изрезала грудь, руки и ноги»: Дана Борисова о ранах Полины
фото из открытых источников

44-летняя Дана Борисова откровенно рассказала о том, что происходит с ее 13-летней дочерью Полиной. Телеведущая заверила, что сейчас ситуацию удалось нормализовать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Единственная дочь знаменитой блондинки снова добавила маме поводов для волнений. На этот раз инцидент был серьезным. Полина начала наносить себе сильные увечья и резать собственное тело. Дана обратилась к специалистам: в больнице девочке назначили медикаментозное лечение, сейчас она принимает антидепрессанты.

При этом сама Полина объяснила свое поведение сильными паническими атаками, во время которых ей не удается себя контролировать. Однако экс-ведущая программы «Армейский магазин» убеждена, что все проблемы идут из семьи. Девочка не общается с отцом и его родителями с осени прошлого года.

Дана Борисова с дочерью
Дана Борисова с дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Девочке нужно внимание, она его так привлекает. Ей нужна любовь — я даю эту любовь по максимуму. Я считаю, что я на пять баллов отработала. Но не всё от меня зависит. Я как раз тот человек, который поддерживает. Я считаю, что с меня в этой ситуации вообще надо брать пример. Я нашла квалифицированную помощь, подключила всех, она и в больницу захотела, и детского психиатра нашли отличного — та проконсультировала и дала назначения», — поделилась Дана.

Она сообщила, что после того, как эта история с Полиной стала достоянием общественности, ее отец все же встретился с ней. «И для нее это уже так важно: она сразу расцвела из-за того, что папа уделил ей внимание, пообщался и что-то подарил», — призналась телезвезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако бабушка и дедушка, которые живут в соседнем доме, отказываются общаться с внучкой. Они даже заблокировали ее номера в телефоне, чтобы она не могла с ними связаться. Дана очень переживает за дочь, которая нанесла себе значительные увечья.

«У нее полностью руки порезаны — огромные царапины от плеч до запястий. Ноги полностью изрезаны, грудь вся исполосована. Это не просто она себя гвоздиком поковыряла. У нее страшно порезано все тело», — заявила Борисова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая заверила, что ситуация уже стала лучше, хотя Полина по-прежнему продолжает вредить самой себе. «С другой стороны, я уже не достаю из-под кровати два-три окрашенных кровью полотенца. И это хорошо», — резюмировала звезда в беседе с WomanHit.

Дана Борисова - хорошая мама?
Да
Нет

Дана Борисова рассказала о госпитализации дочери. Звезда призналась, что стала жертвой домогательств. Она откровенно пояснила, как ей удалось выйти из этой скандальной ситуации. Недавно теледива отпраздновала четыре года без наркотиков и алкоголя.

Лиана Максимчук
Лиана Максимчук 20 Июня 2021, 19:15
Вся жизнь и поведение мамы отразилось на дочери. И как можно себя хвалить как мать,если девочка наверняка смотрит скандальные шоу,по которым бесконечно прыгает Борисова? Чему хорошему она может научиться?