«Я очень удивилась»: Юлия Паршута призналась, что ее рассекретил Меладзе

«Я очень удивилась»: Юлия Паршута призналась, что ее рассекретил Меладзе
фото из открытых источников

33-летняя Юлия Паршута призналась, что 57-летний Константин Меладзе ее удивил. Композитор и продюсер смог быстро рассекретить инкогнито певицы на шоу «Маска».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия познакомилась с Константином в 2007 году, во время участия в шоу «Фабрика звезд — 7». Тогда композитор был наставником конкурсантов. Меладзе продолжил сотрудничество с талантливой девушкой, когда она стала солисткой группы «Инь-Янь».

Паршуте удалось построить сольную карьеру, но ее пути с Меладзе разошлись. Однако он хорошо запомнил манеру исполнения Юлии. Певица участвовала в шоу «Маска», скрываясь в костюме Змеи. На одном из выпусков проекта она спела хит группы «ВИА Гра» «Цветок и нож».

Юлия Паршута
Юлия Паршута
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меладзе увидел этот номер. Продюсер сразу же понял, кто скрывается за столь зрелищной маской. «После одного из номеров Константин Меладзе написал мне "Брависсимо". При этом он не стал как-то уточнять, к чему этот комплимент. Я очень удивилась. То есть, Константин смотрел "Маску" и узнал меня», – откровенно рассказала Юлия. Она пояснила, что композитор не стал никому рассказывать о своих догадках.

При этом многие были уверены, что Змея — это ведущая шоу «Давай поженимся!». «Меня насмешило, когда люди начали предполагать, что Змея — это Лариса Гузеева. Для меня это было вообще неожиданно», — заверила Паршута.

Она прокомментировала и слухи о том, что попала на шоу по блату. Певица назвала такие домыслы бредом. «Я исполняла номера разного уровня сложности. У меня и рок-песни были, и романтические баллады о любви. Меня не нужно было никуда тянуть», — заверила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Юлия тоже не смогла угадать, кто скрывается в обличье разных персонажей. Она с удивлением узнала, что Белым Орлом был Марк Тишман, еще один «фабрикант». «Сколько эфиров я просто ни сном, ни духом! Это мой друг, мы вместе 14 лет знакомы, дружим, огромные гастроли какие-то бесконечные, два дуэта, куча съемок, бесконечные приколы. Ну как? Как можно было не узнать!» — недоумевает Паршута.

В минувшие выходные стало известно имя победителя шоу «Маска». Юлия Паршута откровенно высказалась об абьюзерах. Бывший муж Полины Гагариной захотел познакомиться с певицей.