«Фото перед родами»: беременная Нюша в кружевном белье показала большой живот

«Фото перед родами»: беременная Нюша в кружевном белье показала большой живот
фото из открытых источников

30-летняя Нюша предстала в пикантном образе. Артистка показала, как выглядела на последних сроках беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Где ты, там я» уже четыре года счастлива в браке с Игорем Сивовым. Они воспитывают двухлетнюю дочь Симбу. Певица родила девочку в Майами. Родители обожают малышку, которую они долгое время скрывали от общественности.

На этот раз звезда решила порадовать поклонников неожиданным способом. «Хочу устроить с вами сторис-опрос, в котором я покажу вам содержимое своего телефона!» — призналась Нюша.

Беременная Нюша
Беременная Нюша
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда показала снимок, который до этого момента никто не видел. В кадре певица запечатлена перед самыми родами в больничной палате. На Нюше было только белоснежное кружевное белье, которое подчеркнуло ее стройную фигуру. При взгляде на певицу кажется, что из-за беременности у нее только вырос живот, а остальных перемен фигуры не наблюдается. «Фото перед родами», — лаконично сообщила Нюша.

Нюша правильно поступила, выложив это фото?
Да
Нет

Артистка также показала первый кадр с дочерью, сделанный сразу после ее рождения. Малышка выглядит невероятно трогательно и мило.

Нажми и смотри

Певица показала и список своих последних вызовов в телефоне. Чаще всего она звонит контакту под именем «Милый», за которым, как нетрудно догадаться, скрывается ее муж.

Недавно Нюша заговорила намеками о второй беременности, представ в пикантном образе. Очаровательная дочь певицы на снимке с мамой стала звездой Сети. Посмотреть на самые впечатляющие преображения Нюши можно здесь.