«У бывшего мужа появилась красавица»: Собчак о том, как Нино изменила Виторгана

«У бывшего мужа появилась красавица»: Собчак о том, как Нино изменила Виторгана
Legion-Media

38-летняя телеведущая откровенно поговорила с Екатериной Варнавой. Ксения Собчак рассказала о романе бывшего мужа Максима Виторгана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Осторожно, Собчак!» поинтересовалась у звезды Comedy Woman, почему она рассталась с Константином Мякиньковым. Варнава долгое время скрывала этот факт. Почти год она живет одна в съемной квартире. «Ты очень сильная по характеру. Он, не скажу, что мягкий, но он за тобой», — отметила Ксения.

«Он очень творческий. Но это и причина нашего расставания. Как только мы разошлись, он купил квартиру. Я смотрю на него — он прямо мужик. Он принимает абсолютно твердые решения. И я понимаю, что следующая женщина, которая появится в его жизни после меня, будет в шоколаде. Он прошел школу жизни Екатерины Варнавы. Пожил со мной», — высказалась актриса.

Екатерина призналась, что еще год назад рассталась с бойфрендом Константином
Екатерина призналась, что еще год назад рассталась с бойфрендом Константином
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина призналась, что Константин очень мягкий, в то время как ей нужно всё делать стремительно. Недовольство копилось долгое время. «Я начала раздражаться. Это неправильно, он этого не заслуживает. Он очень хороший человек. Мы прошли много сложных совместных этапов в жизни. Я его очень сильно люблю за то, что он был рядом и максимально, как мог помогал. Он был очень предан мне, он меня никогда не обманывал и не изменял. Мы живем в такое время, когда за это надо благодарить людей. Ко мне ни один мужчина так не относился, как он», — призналась Варнава.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения в разговоре вспомнила свои отношения с Максимом Виторганом. 47-летний актер после расставания с известной телеведущей закрутил роман с 28-летней Нино Нинидзе. Собчак призналась, что бывший супруг удивил ее переменами. Максим, по ее мнению, стал более решительным и успешным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня такая же история с бывшим мужем. Я на него смотрю и радуюсь, что он в новых отношениях. У него прекрасная красавица-девушка. Он гораздо более инициативен. Все наши общие друзья говорят: "Слушай, мы тебя очень любим, но вот Максим он сейчас стал более активным..." Я подумала, ну почему все эти годы я была всегда двигателем», — высказала свое недоумение светская львица.

Нино Нинидзе сильно изменила Максима Виторгана
Нино Нинидзе сильно изменила Максима Виторгана
фото из открытых источников
Развод с Ксенией пошел на пользу Максиму?
Да
Нет

В ответ на это Варнава сделала ей комплимент. Она призналась, что Ксения тоже сильно изменилась после того, как вышла замуж за режиссера Константина Богомолова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А ты вот сейчас девочкой стала. Прости, но мы тебя с Гудковым обсуждали. Ты так никогда не выглядела, так себя никогда не вела. Ты абсолютная девочка, сидишь, камушки разглядываешь... Ты села напротив, я думала, сейчас прессинг начнется, напряглась. А ты такая прекрасная, такими глазами на меня посмотрела», — отметила звезда комедийного шоу.

«Это же странно, что один и тот же человек в различных отношениях выглядит по-другому и играет разные роли», — заметила Ксения.

Варнава призналась, что с бывшим возлюбленным они разошлись в вопросе детей. Она рассказала о проблемах со здоровьем. Екатерина восхитила звезд в эротическом наряде. Звезда Comedy Woman снялась в пикантном образе императрицы.