«Стыдить за большую грудь – это тошнотворно»: Джессика Симпсон о бодишейминге

«Стыдить за большую грудь – это тошнотворно»: Джессика Симпсон о бодишейминге
Legion-Media

39-летняя Джессика Симпсон (Jessica Simpson) ответила на критику своих пышных форм. Звезда дала понять, что не стесняется своей сексуальности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица эмоционально прокомментировала статью бывшего креативного директора американского Vogue Салли Сингер. В ней упоминался ультраоткровенный наряд Джессики для знаменитого бала Met Gala-2007.

Вместе с бойфрендом Джоном Майером она пришла на мероприятие в платье с дерзким декольте, обнажившем ее объемный бюст. Артистка произвела на гостей бала незабываемое впечатление.

Джессика Симпсон в откровенном наряде
Джессика Симпсон в откровенном наряде
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Джессика была в платье от Michael Kors, и ее грудь буквально вываливалась наружу прямо на красной дорожке... За обедом внезапно возникло ощущение, что грудь Джессики сидит напротив меня за обеденным столом, и она на блюде, и я смотрю на нее. И Джон Майер трогал ее руками на ужине», — поделилась воспоминаниями Сингер в недавней публикации.

Певицу возмутил троллинг. «Чувствую себя немного Джейн Мэнсфилд после прочтения этого (недостоверного!) рассказа про Met Gala, в котором меня оскорбила Салли Сингер», — заявила Симпсон. Она показала фолловерам знаменитую фотографию, на которой актриса Софи Лорен с явным презрением разглядывает бюст коллеги.

Звезда пожаловалась на то, что на протяжении всей жизни подвергалась осуждению со стороны бодишеймеров. Американке потребовалось пройти долгий путь, прежде чем она смогла принять и полюбить свое тело.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Софи Лорен и Джейн Мэнсфилд
Софи Лорен и Джейн Мэнсфилд
фото из открытых источников

Симпсон поразилась тому, что в эпоху расцвета феминизма деятели моды продолжают высмеивать женщин за нестандартные параметры. Певица уверена, что осуждение фигуры неприемлемо в глянцевом издании. «Стыдить за большую грудь в 2020 году – это тошнотворно», — высказалась Джессика.

Ты согласна с мнением Джессики Симпсон?
Да
Нет

Поклонники поддержали Симпсон. «Зато ты настоящая! Игнорируй хейтеров», «Нельзя позволять другим указывать, как ты должна выглядеть», «Женщины не должны говорить о фигурах других женщин. Только если хотят сделать комплимент», — написали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

В начале карьеры Джессика была вынуждена изменить свое тело. Звезда принимала специальные таблетки для похудения, чтобы угодить продюсеру.

Второе экстремальное бьюти-преображение Симпсон произошло после рождения третьего ребенка. Певица постройнела, скинув 45 килограммов.

Джессика прошла через тяжелую реабилитацию после третьих родов. Звезда долго восстанавливала силы после кесарева сечения.