«Ребенок попал в жернова»: Валерия и Канделаки вступились за сына Яны Рудковской

«Ребенок попал в жернова»: Валерия и Канделаки вступились за сына Яны Рудковской
фото из открытых источников

Семилетний Саша Плющенко (Гном Гномыч) стал героем скандальной публикации. В поддержку сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко выступили многие звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У наследника известной пары заподозрили наличие особенностей развития. Это привело в шок продюсера, а также ее мужа-фигуриста. Яна и Евгений заявили, что накажут виновных в публикации через суд.

Известных супругов и их наследника поддержала Валерия. 52-летняя певица возмутилась, что издатели сайта «СтарХит» переходят все грани приличного. «Живём мы в сложное время, когда каждое оброненное слово распространяется через интернет с неимоверной скоростью и несет огромную разрушительную силу», — отметила Валерия.

Валерия поддержала Рудковскую и Плющенко
Валерия поддержала Рудковскую и Плющенко
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супругу Иосифа Пригожина особенно задело, что объектом хейта стал ребенок. «Ярким талантливым детям достаётся больше всего: как побед, так зависти и клеветы. Жалко, когда в медийные жернова попадает ребёнок. Я очень сочувствую, в первую очередь родителям, которые страшно переживают несправедливость, и дай бог, чтобы сам Сашенька об этом ничего не узнал», — сказала звезда.

Валерия выразила уверенность, что поддержка родных и бойцовский характер помогут мальчику пережить эту неприятность. «Всё проходит, и это пройдёт. Совсем скоро Саша Плющенко, талантливый мальчик, уверена, покорит не одну мировую вершину, и наша страна будет им очень гордиться», — резюмировала певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О травле ребенка продюсера Димы Билана и олимпийского чемпиона по фигурному катанию высказалась Тина Канделаки. 44-летняя телеведущая напомнила, что в западном обществе смирились с синдромом папарацци, которые всюду преследуют известных людей. Она предположила, что происходящее может стать уроком для нас.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«История Саши Плющенко может быть водоразделом между миром, где анонимная или очень даже авторская грязь — это вариант нормы, и миром, где автор, отпускающий оскорбления в адрес любого человека, низводит себя до статуса маргинала», — заявила Канделаки.

Тина напомнила, что многие российские селебрити решили возглавить «парад уродов», поскольку их нормальное поведение уже никто не воспринимает. «Начинается вся эта голубокровная грязь и пивная риторика. Да не просто начинается, а подается как дорогое блюдо! А кто там попал под раздачу: ребенок или взрослый человек — совершенно неважно», — отметила генпродюсер «Матч-ТВ».

Канделаки поддержала Гном Гномыча
Канделаки поддержала Гном Гномыча
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тина выразила свою поддержку пострадавшему звездному мальчику. «Саша вырастет, обрастет толстой кожей, найдет кнопку "отключить комментарии" и оставит всех вас на свалке истории. Пока же он спрашивает: "Да что с вами не так, люди?!"» - эмоционально выступила телеведущая.

Валерия и Тина правы?
Да
Нет

Ранее анонимный источник на сайте жены Андрея Малахова высказал мнение, что у Гном Гномыча есть синдром Аспергера. Яна Рудковская заявила, что никогда не простит изданию эту публикацию. Евгений Плющенко также выступил с резким и гневным комментарием. В защиту звездного семейства эмоционально высказалась Татьяна Навка.