Меган Маркл вынудила мужа продать свои любимые ружья и согласиться жить с тещей

Меган Маркл вынудила мужа продать свои любимые ружья и согласиться жить с тещей
Legion-Media

38-летняя герцогиня Сассекская резко негативно относится к убийству животных. 35-летнему принцу Гарри (Prince Harry) пришлось уступить Меган Маркл (Meghan Markle).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наследники британского престола много времени проводили в загородных резиденциях королевы. Здесь Уильяма и Гарри обучали традиционному занятию аристократии – охоте. Младший сын принцессы Дианы раньше любил охотиться в обширных владениях в Сандрингеме. Однако после свадьбы с Меган Маркл ему пришлось пересмотреть многие свои привычки. За это его уже не раз называли подкаблучником. Бывшая американская актриса является вегетарианкой и выступает против убийства животных.

Герцогине Сассекской удалось добиться от супруга важной уступки: Гарри пообещал больше не охотиться. Он продал два любимых ружья ручной работы от фирмы Purdey. Рыночная стоимость каждого из них — 50 000 фунтов стерлингов (более 4,5 миллиона рублей).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гарри служил в армии и хорошо владеет огнестрельным оружием
Гарри служил в армии и хорошо владеет огнестрельным оружием
Legion-Media

Оружие приобрел коллекционер и охотник из Великобритании, который не пожелал назвать свое имя. Сделка произошла пять месяцев назад, до того, как герцоги Сассекские объявили, что оставляют посты членов королевской семьи и уезжают из страны. «Он купил их потому, что хотел такие ружья, а не потому, что они принадлежали Гарри, но был очень рад, когда узнал об этом. Это прекрасные экземпляры, и он очень доволен ими. Но он не из тех людей, которые хотят хвастаться своими королевскими связями», — пояснил источник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Защитник природы доктор Джейн Гудолл ранее уже заявила о том, что Гарри придется отказаться от любимого хобби, чтобы угодить жене. «Они с Уильямом охотятся и стреляют. Но я думаю, что Гарри остановится, потому что Меган не любит охоту», — высказалась известная зооактивистка.

Принц Гарри подкаблучник?
Да
Нет

Меган Маркл и принц Гарри вместе с сыном Арчи переехали из Канады в США. Пока они живут в арендованном доме рядом с Элтоном Джоном и Дэвидом Фернишем, с которыми они регулярно контактируют. Супруги присматриваются к огромному дому с шестью спальнями в богатом районе Лос-Анджелеса Pacific Palisades. Меган планирует перевезти сюда свою маму Дорию Рэгланд. Инструктор фитнеса живет в Лос-Анджелесе, но не в таком престижном районе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как только карантин и изоляция закончатся, Гарри и Меган переедут в свои новые владения. Они хотят, чтобы Дория была включена в эти планы. Но она очень независима и не хочет находиться в их пространстве. У нее будет отдельный дом на территории», — цитирует Daily Mail собеседника.

Дория Рэгланд готовится переселиться к дочери и зятю
Дория Рэгланд готовится переселиться к дочери и зятю
Legion-Media

Маркл хочет, чтобы мама была рядом, поскольку она «ее скала». Меган «не доверяет многим людям» за пределами непосредственного круга семьи и друзей. Кроме того, Рэгланд сможет помочь паре в воспитании их сына Арчи. У бывшей актрисы есть грандиозные планы по покорению Голливуда, значит, ей придется много работать и отлучаться по делам и в поездки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гарри, который всё больше отдаляется от своей британской семьи, совсем не против этих планов супруги. Он установил тесную связь с Дорией и счастлив включить ее в их близкий круг, поскольку они планируют пустить корни в Лос-Анджелесе. «Гарри сблизился с ней, так что, верите или нет, он хорошо воспринял идею жить рядом со своей тещей», — рассказал инсайдер.

Меган потерпела фиаско в громком деле против британских журналистов. Она позвонила своим подопечным в Лондоне. Меган надела для видеочата особое украшение от сглаза. Принц Гарри пожаловался близким друзьям на свою американскую жизнь.