«Лучший папочка»: Джиган начал учить сына говорить, поощряя его поцелуями

«Лучший папочка»: Джиган начал учить сына говорить, поощряя его поцелуями
фото из открытых источников

34-летний Джиган устроил трогательную фотосессию с двухмесячным наследником Давидом. Рэпер продемонстрировал, как изменился новорожденный малыш.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант похвастался тем, как быстро взрослеет его единственный сын. На снимке Джиган нежно прижал к себе мальчика, одетого в забавное серое боди с пандами. «Растем! Давид – мини Джи», — подписал кадр певец.

Джиган с сыном
Джиган с сыном
фото из открытых источников
Давид похож на звездного папу?
Да
Нет

Звездный отец решил, что пришло время дать сыну первый урок. Джиган стал учить ребенка произносить главные слова. «Сынок, скажи "папа"», — попросил Джиган, ласково качая Давида на руках. Налюбовавшись малышом, исполнитель наклонился к нему и поцеловал в лоб.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После возвращения из рехаба Джиган занялся спортом. В самоизоляции артист активно начал восстанавливать форму с помощью физических упражнений.

Поклонники потроллили Джигана за стремление перевоплотиться из скандалиста в образцового отца. «Показуха началась», «Режим "лучший папочка" включен», «Примерным семьянином сделался», «Жену возвращай, не делай вид, что всё хорошо», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Нажми и смотри

Несмотря на старания Джигана, Оксана Самойлова не собирается забирать из суда свое заявление на развод. Инстадива намерена разорвать отношения с мужем после десяти лет совместной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кризис в отношениях пары случился после неадекватной выходки Джигана в Майами. Певец позволил себе нецензурную брань и пренебрежительное обращение к дочери в прямом эфире, а также сбрил брови. После этого Джиган попал в реабилитационную клинику для зависимых от алкоголя и наркотиков. В своем обращении к фолловерам Самойлова написала, что расстается с супругом, так как он обманывал ее на протяжении нескольких лет.

Личная драма помогла Самойловой увеличить свои доходы. После семейного кризиса Оксана начала зарабатывать миллионы в неделю. Джиган вернулся к жене и детям. В майские праздники певец открыл сезон купания.