«Лиза устроила себе шикарную жизнь»: Ирина Лобачева осудила жену Марата Башарова

«Лиза устроила себе шикарную жизнь»: Ирина Лобачева осудила жену Марата Башарова

47-летняя фигуристка встала на сторону артиста в его затянувшемся скандале с третьей женой. Ирину Лобачеву возмутило поведение Елизаветы Шевырковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Марата Башарова много друзей не только в артистической среде. Актер долгое время сотрудничал с ледовыми шоу, в которых выступал в качестве участника и ведущего. Он гастролировал с фигуристами по всей стране. Марат завязал приятельские отношения и дружбу со многими из них. Однако на фоне скандала с рукоприкладством старые знакомые отвернулись от него. В защиту опального ведущего решилась выступить Ирина Лобачева. Она высказалась о третьем браке Башарова, который закончился крахом.

Ирина Лобачева с сыном и бывшим мужем Ильей Авербухом
Ирина Лобачева с сыном и бывшим мужем Ильей Авербухом
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Серебряный призер Олимпиады-2002 (в паре с Ильей Авербухом) не стала комментировать домашнее насилие, оставив это на совести бывших супругов и правоохранительных органов, куда Шевыркова так и не обратилась. Фигуристка указала на некрасивое поведение Елизаветы. «Она просто живет у него на иждивении. Идти работать не собирается. А он очень любит ребенка», — отметила бывшая жена Ильи Авербуха.

Спортсменка указала на то, что Елизавета ведет праздную жизнь и много путешествует. По ее словам, молодая женщина постоянно требует у Башарова деньги. Он на всё соглашается, чтобы не лишиться общения с сыном Марселем. «Лиза просто устроила себе шикарную жизнь за его счет», — цитирует «КП» спортсменку.

Как ты относишься к позиции Лобачевой?
Разделяю
Не разделяю

Сейчас Елизавета и Марат живут отдельно – он в своем загородном доме в Подмосковье, она — в роскошных столичных апартаментах площадью 140 квадратных метров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Башаров пожаловался на запросы бывшей жены, которые он вынужден удовлетворять. «Я ее кормлю, пою, оплачиваю квартплату за три квартиры, которые ей подарил. Мы сделали из трех квартир одну большую, я оплатил в ней ремонт. Она, получив дарственную на эту большую квартиру, сразу поменяла замки в дверях. Оплачиваю два подземных гаража, которые подарил вместе с квартирами», — отметил артист.

Марат и Елизавета на светском мероприятии
Марат и Елизавета на светском мероприятии

Ведущий «Битвы экстрасенсов» также заявил, что ежемесячно платит в качестве алиментов около 150 тысяч рублей. Кроме того, Елизавета наняла домработницу, которую тоже содержит ее бывший муж.

Ранее пользователи потребовали наказать Башарова за избиение жен. Артист раскрыл Лере Кудрявцевой свой самый главный секрет. Марат рассказал о своем отношении к сексу с проститутками.