«Кто меня проклял?»: Айза Анохина дважды вывихнула челюсть после пластики

Starface

35-летняя Айза Анохина испугала фанатов. Телезвезда и блогер сообщила, что получила серьезную травму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Любовь на выживание» пожаловалась на серьезные проблемы со здоровьем. Айзе, которая недавно решилась на пластику лица, понадобилась медицинская помощь. Инстадива записала видео, в котором запечатлена с перебинтованной головой.

Анохина продемонстрировала синяки, которые остались на лице после операции. «У вас когда-нибудь был вывих челюсти два раза? Вот у меня сегодня было! И я в таком шоке! Кто меня проклял? Признавайтесь!» — эмоционально заявила она.

Нажми и смотри

Светская львица не стала раскрывать детали произошедшего. Ранее она призналась, что была недовольна собой. Айза чувствительна к боли, но обратилась к хирургу, чтобы улучшить состояние кожи и сделать подтяжку. Звезда осталась довольна изменениями, она готовится представить результат коррекции внешности.

Как ты относишься к пластике?
Позитивно
Негативно

Фолловеры молодой мамы засыпали ее вопросами и пожеланиями скорейшего восстановления. «Держитесь, мы с вами!», «А что произошло, как вывихнули?», «Честно, вам этого ничего не нужно было. Многие просто мечтают быть как вы, без пластик», «Красотка, выздоравливай!», «Ничего, скоро предстанешь во всей красе!», «Супер выглядишь, пусть всё наладится!», «Молодчинка! Была классная, а станешь еще лучше», «Наша девочка, пусть всё скорее заживет!» — написали они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анохина прибегла к подтяжке верхней части лица. Она сделала липофилинг верхних век и добилась так называемого лисьего взгляда. Красотка смогла отказаться от инъекций ботокса, так как состояние лба ее уже устраивает.

У знаменитости двое детей – десятилетний Сэм и трехлетний Элвис. Рэпер Гуф нежно поздравил наследника с юбилеем. Айза недавно рассталась с отцом младшего сына Дмитрием Анохиным.

Анохина перенесла восемь экстатических операций на груди. Она пережила нервный срыв после пластики лица.