«Я пообщалась с невестой»: Селена Гомес сказала речь на свадьбе телохранителя

«Я пообщалась с невестой»: Селена Гомес сказала речь на свадьбе телохранителя
Legion-Media

26-летняя Селена Гомес (Selena Gomez) активно провела выходные в городе Редлендсе (штат Калифорния, США). Певица приехала на свадьбу собственного телохранителя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для визита звезда выбрала сине-зеленое платье с глубоким декольте. Волосы Селена собрала в аккуратный пучок, ее лицо украшал легкий дневной макияж. Во время поздравления молодоженов звезда взяла слово и произнесла трогательную речь.

«Я имела удовольствие пообщаться с невестой заранее и была в восторге. Во-первых, потому что она настоящая оторва. Во-вторых, потому что вы по-настоящему любите друг друга. Для меня большая честь быть здесь. Да благословит вас Бог, ребята», — сказала Гомес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На свадьбе Селена пела, танцевала, обнималась с гостями и записывала с ними видео. Самым маленьким участникам праздника она даже разрешила сесть себе на колени.

twitter.com/_selenagomezecu

Певица периодически вынуждена ограничивать контакты с людьми. Приступы депрессии из-за системной красной волчанки мешают ей вести активную социальную жизнь. Прошлой осенью Гомес перенесла тяжелейший нервный срыв. Она узнала, что пересаженная почка не помогла ей справиться с болезнью.

Сейчас Селена пришла в норму, она с удовольствием общается с друзьями и поклонниками.