Восстановившаяся после травмы дочь Любови Успенской дебютировала на сцене

Восстановившаяся после травмы дочь Любови Успенской дебютировала на сцене
фото из открытых источников

30-летняя Татьяна Плаксина в прошлом году попала в серьезную аварию. Дочь певицы Любови Успенской восстановилась после травмы и осваивает новую профессию — в минувшие выходные она спела на сцене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видео выступления дочери опубликовала сама певица. Татьяна вышла к зрителям в длинном платье с цветочным принтом и исполнила несколько песен под аплодисменты публики.

Звезда российского шансона призналась, что выступление на турецком курорте Кемер не было запланированным. По мнению Успенской, зрители приняли ее дочь с восторгом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Татьяна без единой репетиции выступила великолепно. Я горжусь. А сегодня был второй концерт в Белеке, он был еще лучше, и Таня блистала еще больше... Я даже как будто была лишняя. Таня — лучшая», — написала Любовь в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Голос очень похож на ваш, издалека увидев, подумала: прическу сменили», «Почему, имея такой талант, она раньше не запела?», «Очень похожа на Любу. Но тембр свой собственный, неподражаемый. Люба, надо было рожать таких девочек штук пять!», «Вот ей что нужно! Вот ее исцеление! Сцена! У неё душа поёт, и это самое главное для зрителя!» - прокомментировали видео подписчики певицы.

Минувшей осенью Татьяна упала с велосипеда во время отдыха на Коста-Рике. Она сломала челюсть и лишилась пяти зубов. За лечение дочери Успенская заплатила 7 миллионов рублей, затем последовал долгий курс реабилитации.

Плаксина пережила трудный период, который усугублялся неприятными замечаниями хейтеров. Сейчас она возвращается к обычной жизни, а Успенская переживает за дочь и всячески ее поддерживает.