Ставший звездой шоу «Голос» отец Леонида Агутина перенес операцию в Израиле

Ставший звездой шоу «Голос» отец Леонида Агутина перенес операцию в Израиле
PersonaStars

84-летний Николай Агутин, отец 50-летнего Леонида Агутина и участник проекта Первого канала «Голос. 60+», столкнулся с серьезными проблемами со здоровьем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У певца обнаружили заболевание легких, и сын отвез его на лечение в Израиль. Местные врачи спасли Николая Петровича, сделав ему срочную операцию.

фото из открытых источников

Источник из окружения артиста рассказал, что Агутин-старший тяжело отходил после хирургического вмешательства. В Россию артист возвращался не на самолете.

«Врачи строго-настрого рекомендовали семье отказаться от перелетов. До столицы Николай Петрович с сыном добирались сначала на теплоходе — до Греции, а оттуда на машине — уже в Россию. Леня вместе с женой Анжеликой контролировали лечение, общались с врачами. Внучки тоже волновались за дедушку. Слава богу, всё закончилось хорошо», — поделился инсайдер с журналистами «СтарХита».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/voice1tv

Отец Леонида Агутина редко жаловался на здоровье, а в прошлом году музыкант вышел на сцену вокального проекта «Голос» на Первом канале. Николай Петрович попал в команду к сыну. Тогда Леонид Агутин признался, что ни с кем не перепутает голос отца.

Николай Агутин продолжает работать - поет и пишет стихи. По словам певца, он пришел на проект, чтобы люди услышали его песни.

Нажми и смотри